46 Tanggapan

pagi siang sore/malem, ditambah nyemil2 😭 bisa gabisa tidur sampe jam 2 pagi karena laper, sekarang aja jam 10 malem suami lagi pergi beliin saya bubur kacang ijo karena pengen ngemil 😭🤣

jam 8 makan, jam 10 makan, jam 1 makan, tidur siang bangun tidur makan lagi, abis magrib makan, jam 10 makan 😂 BB naik 9kilo tapi masih kurus 😂

wah ternyata kita sama😂

Saya malah 5 sampai 6 pokoknya kalau masih lapar saya makan bun😂😁 soalnya beratbadan saya juga kecil jadi sekalian menggemukan😂 soalnya lagi napsu”nya makan tm2 itu

Mantep bun👍 semoga sehat2 terus ya bun 🥰

sya kalo di kampung makan bisa 3 - 4 kali nyemil nya jga ga berenti, tpi pas brngkt ke jkrta jadi ga nafsu makan lg paling makan sehari 2 kali aja sama nyemil,

Sama aku juga laperan terus dikit2 makan dikit2 ngemil sehari mkan bisa sampe 5-6x bun😂 bb udah naik 10kg tpi perut msih kliatan kecil ajaa😂

Aku awal TM2 juga gitu makan berat 4x, belum lagi ngemilnya. Tapi masuk TM3 gaada nafsu makan🥲🥲🥲🥲 tetepppp tapi berusaha makan

saya awal masuk tm2 juga gitu bun, udah maem 4kali itu masih pakai nyemil😂 tapi sekarang hampir 7 bulanan malah gampang kenyang.

aku 3x bun, pagi siang malem. diselingin ngemil aja bun jadi ngga nasi terus, biar ngga bb anjlok hihi sehat² semua bumil^^

jam 9 makan sarapan pagi udah nyemil buah jam 1 makan siang jam 7 makan malam jam 8 minum susu jam 11 laper lagi 😁😂

saya malah cuma 2hari sekali makan nasi, lapernya biasa aja mungkin karena hb saya rendah anemia jg nafsu makan B aja

Pertanyaan Terkait