Geram

Sy geram bgt deh bun sama timbangan di puskesmas, masa berat badan saya ngga naik2 setiap bulanya, pdhal klo periksa ke klinik timbangan sy nambh ko, di timbang di rmh bidan pun timbangan sy nambh, Cuma di puskesmas ini ni yg yg ngga naik2, Sking geramnya sy ampe beli timbangan berat badan sendiri ????

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kaya saya bun pas hamil tiap periksa di bidan Selalu aja Berat nya 58 ga naik". Besok nya saya periksa ke dokter pas di timbang 65 kg, Jauh banget kan πŸ˜‚ Trus saya balik lgi ke bidan Timbangan nya masih ttep 58 kg, Kata bidan nya ahh ngga itu 65 kg. Iya di kira Mata saya Buta kali πŸ˜…

Kalo saya di puskesmas juga gitu Bun , bidannya bilang nambah sedikit ya Ya aku jawab seadannya , tapi setiap timbangan beda buk , kalo di timbangan pribadi saya naik banyak kok Bulan berikutnya saya periksa timbangannya udah ganti hhh

Baca lagi

Koq sama bun haha..anakku klo nimbang di RS lebih berat drpd di puskesmas lho. Dan itu terjadi sama kedua anakku tiap nimbang di puskesmas naiknya irit2 bun. Tp klo sakit trus berobat ke rs timbangannya anteuppp

VIP Member

Diliat dulu coba Bun dimulainya dari angka 0 tepat garis apa engga. Enakan timbangan yg persegi gitu. Kadang kalau yg ada gagangnya gitu atau elektrik suka eror malahan

VIP Member

Sepertinya timbangannya perlu hibahan timbangan, atau orang orang puskesmasnya perlu di kaish tau kalo tu barang rusak

Hihi aku juga suka kesel bun.. kalo timbangan eror.. mna BB stak di 43.. klo eror.. ya 42..40..kan keselπŸ˜‚πŸ˜…

Klo PKM ditempat.q timbngnnya masih jadul bgt pke timbangan yg buat nimbang beras karungan πŸ˜‚πŸ˜‚

Post reply image
4y ago

Itu timbangan buat jual brg bekas bund di madura πŸ˜‚πŸ˜…

Samaan Bun mlh saya gk suka priksa di puskesmas itu aja karena disaranin bidan buat cek hb

Aku juga dr 70 trus gak pernah naik... Gak tau tuh timbangannya rusak atw gak...

Sama.. aku jg bli timbangan sndiri, jd bisa kontrol berat badan dirumah.. heuheuu