....

Sy ngga tega bgt liat suami tdi pagi meriang badan nya demam tinggi, ngga tau nya dia kepingin Hb wktu di kamar udh ksih kode tapi sy ny lagi males sma dia jd sy cuekin aja, dan malah sy tinggal tidur k ruang tamu. Pagi2 dia nyamperin sy ke ruang tamu minta Hb trnyata pas udh di turutin demam nya langsung turun. Suami bunda ada yg kaya gtu ngga ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami saya kalo lagi sakit gak mau deket2 apa lagi sayanya hamil tapi sayanya gak bisa tdur kalo gak di kelonin pak suamik bawaan dedek mungkin yakkk karna sblm hamil saya gak bgitu manja sama suami.. Dan semakin besar perut semakin banyak keluhan apa lagi udah masuk 9bulan vagina cenat cenut pak su gak mau minta hb biasanya rajin banget kode2 ke sayanya bahkan kmrin saya sempet kodein ke pak su selama hamil masih bisa di puasin hb karna entar habis lahiran harus puasa beberapa bulan.. Dia hanya bilang ia doank.. Jdi skrng mikirin induksi alami dengan Hb jadi saya deh yg pancing2 pak su biar Hb..πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Sblm hamil saya juga suka mint diluan bun kalo pak su lagi gak minta hb.. Semenjak usia kehamilan masuk 8bulan ke 9bulan sayanya udah mlai sering ngeluh vagina cenat cenut blm lagi kurang tdur di tmbah kaki makin sering di pijitin suamiku jdi mungkin pak suamik gak tega mau minta Hb jdi pak su nunggu kode dri sayanya.

Coba buka kajian ust khalid basalamah bun, kebutuhan laki2 u/ mengeluarkan sperm karena ada zat yg membuat dirinya "panas" jika tidak dikeluarkan sesuai fitrahnya, apalagi sudah punya istri, itu hak beliau dan kewajiban kita wlo saya ya paham bgt juga wanita klo da baper pasti males,

5y ago

Iya bun, ya nama nya suasana hati lagi di bikin kesel siapa sih yg ngga males bun

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ suami saya juga kemarin demam tinggi bund tapi usiiiiiik ajaaaa grattil tangan@ kode HB, udah itu ya lumayan mendingan, mungkin krna udah keluar keringan banyak ya bund, sebagai detox alami πŸ˜…πŸ˜… saya juga waktu itu begitu bund

Katanya ya bun , saya sih denger" kalau lama gk pernah hb itu si cowoknya bisa sakit kepala pusing gitu dan mungkin juga bisa demam juga kali yaa yg seperti suami bunda alami Emng bunda udah lama gk hb ya sampek suaminya giti

5y ago

Ngga bun, suami sy biasa stiap hari HB tp ini baru 2hr gk HB dia lgsg sakit badan nya benar2 panas.. Yaudah aku langsung aku kasih kan ehh langsung turun panas nya

Hahaha lucu ko bisa sampe demam ya πŸ˜„ Suami aku mah ga pernah sampe demam gitu πŸ˜„ kemaren aja 3 minggu ga gitu masih kuat, malah sayanya yg mau eh ga peka trs πŸ˜„

5y ago

Haha iya bun itu udh di omongin sama suami

VIP Member

Bhahha kog lucu sihπŸ˜‚πŸ€£ Suami sy klo sakit jgn kan kepikiran hb minum obat aja sy yg ngambilin,makan sy yg maksa persis kek bayi besarπŸ˜†

5y ago

Wkwk suami sy klo sakit ngga gtu bun, dia cma pngn di manja doang

Suami sy pemalu n qt g pnh pacaran,kta.a dy slalu tkut istri.a capek apalagi saat hamil jd biasa.a sy y menawarkan "abang mau ibadah?" hihihi

VIP Member

Klo aku mah gak berani nolak bund...selama kita nya sehat2 aja...tpi klo bdan lgi gak fit ngomong baik2 ke suami nnti suami juga ngerti kok bund....

5y ago

Aku mh walaupun bawah perut lg sakit jga ttap aku layanin bun, malah kan biasa nya aku yg mulai

Kasian bun, jgn di cuekin kasih pengertian aja takut stres πŸ˜‚ aku klo males suka bilang aja males ntar aja klo ga males pasti di kasih 🀭

5y ago

Biasa nya aku Yg Mulai Dluan bun, dia lg tidur jga biasa nya aku gangguin

Haahaha kyk saya bun semenjak hamil males hb tpi waktu suami sakit gak mikirin gimana sembuh malah minta hb langsung sembuh

5y ago

Sbnr nya bukan mles hb bun males nya karna abis berantem sma dia jd mles bawaan nya