Kamar persiapan buat baby

Bun minta pendapat nya hhee Kalo kata bunda habis lahiran mending d ruang tamu apa lngsung ke kamar , kan disini sy d kampung ya bun kalo ada yg lahiran pastinya banyak tetangga yg nengokin kalo belum seminggu . sementara kamar saya sempit gtu kecil pentalasi jga kurang jdi pengap dan pasti gerah apalagi mengashi . Trus kalo d ruang tamu khawatir asap roko bun karna suami sama bapa sy aktif roko ya bisa aja ngomng ngeroko nya d luar tpi yg takutkn ngeroko nya tuh pas lgi jalan menuju ke dapr kan masuk ruang tamu trus bawa roko takutnya gtu apalagi kan kalo ga ganti baju dulu msih ada asap roko nya atau udra udra bau masakan dll bingung sy bun #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku sih bayi di kamar bun. dan orang2 ga boleh masuk kamar buat liat bayi. kalo ada yg jenguk pas bayinya lagi bangun, aku bawa keruang tamu. tapi ga boleh di sentuh apalagi di cium. kalo rokok sih aku ga khawatir. suamiku ga ngerokok, jadi dirumah kami memang ga boleh ngerokok. bapakku aja kalo datang kerumah kami, ga boleh merokok di rumah. bapakku harus ke halaman baru ngerokok disitu. diteras juga ga boleh ngerokok. apalagi kalo ada bayi, makin ptotektif pasti suamiku sama asap. πŸ˜„

Baca lagi

bayi tetep disimpan di kamar bun, biar aman. klo ada yg nengokin ya di ruang tamu, bayi nya klo lg ga tidur boleh dibawa bentar ke ruang tamu. tapi klo lg tidur ya bilang aja maaf dedenya lg tidur di kamar. gitu aja udah.