10 Tanggapan

gapapahh bundd , kalo kandungannya kuat gapapahh , paling kalo tiba tiba kaya kram gitu bunda jangan bnyak bergerak duluu minum aer anget ajahh .. trus kalo lagi capekk jangan di paksainn. . pernah dulu kondisi capek di paksainn eh kramnya gg ilang ilang jadi masuk Rs tapi di RS diperiksa normal katanya hormon ajah. . (dipaksainn karna aku dan suami LDM hehhe jadi gg tega kalo gg ngasih suami ) sepengalaman aku bgitu bun. . dan jangan keluarin didalem bun bikin kram / kontraksi tapi kalo misall pas berhubungan keluar bercakk atau darah stop berhubungan bun minimal sampe semester 2 dan bunda harus banyak bedrest ..

Gapapa bund klo hb, cuma pas hamil mida spermanya dikluarin di luar bund, takutnya klo dimasukkin di dlm bakal terjadi kontraksi, karna hamil muda rawan bund

Tp kdang kondisi kandungan juga bund, misal kandungan lemah gt dilarang but HB dlu, lebih baik bunda periksa aja dlu ya, sama mungkin ada keluhan keluhan

gak apa apa bun tapi perhatiin gerakannya haha jangan ekstrim banget 😂 dan jangan sering sering apalagi sampe kecapean

Kalo saya dr hamil muda jga suka hb bun, asalkan jngan dikeluarin di dalam kata dokter obgyn saya

Search d google biar lebih jelas, mau tau lebih jelas lgi tnya ke dokter spog lngsung

Boleh aja bun selama tidak ada masalah seperti perut kram atau flek aman2 aja bun

Boleh aja ko bun, si dde nya jga aman asal gaada keluhan aja

Saya juga dari awal hamil HB terus sama suami krna kita kan ldr jdi sekalinya suami pulang cuma seminggu jdi ya dia pngen nya hb trus tiap hari sampe di usia kehamilan ke 10 minggu sakit pipis ,keram juga perut bagian bawahnya pas konsul sma bidan ktnya gpp yg pnting jngan ereksi didlem aja

Kalo hamilnya gak ada msalah boleh boleh aja bun

VIP Member

konsul ke dokter kandungan coba

No prblem jika tdk ada masalah