23 Tanggapan

Kalo saya susu UHT ultra yg low fat. Rasanya seger apalagi kalo dingin. Kebetulan selama hamil sy gak suka yg manis2. Yg penting kebutuhan kalsium bumil terpenuhi. Karena vitamin2 udah dikasih dari bidan/dokter. Jadi gak perlu pake sumil. Hehe..

Kalo saya sudah pernah bandingkan dr informasi nilai gizi diantara prenagen anmum dan lactamil Yg paling banyak dan tinggi gizinya adalah anmum tp kalo yg lebih bagus lagi friso pak Tergantung istrinya suka yg mana..

Cocok2 an, aku kmrn prenagen eneg bgt, tiap minum muntah.. Nah jd ganti ke lactamil rasa cokelat.. Awet sampe sekarang.. Kalo ngga susah nyarinya, lactamil strawberry enak juga

Apa aja pak yg penting istri nya suka dan gk bikin mual. Kalo aku minum Sgm bunda soalnya gk bikin mual, yg lain pada bikin mual

Bagus Prenagen mommy bun ,,aku pake ituu kooo sekarang kandungan aku dh 3 bln ,,, dibantu sama susu hamil itu Prenagen mommy

Saya Anmum pak, ngk mual dan ngk sembelit.nilai gizi lebih lengkap. Tp tiap ibu beda-beda pak.

SGM yg rasa stawberry yg lain udh nyoba semuanya tapi eneg... Tapi tergantung selera aja sih

Saran ya pak, Anmum .. Tp bpk bisa liat informasi nilai gizi yg tertera pd produk susu :)

Cocok2an Kadang nggak suka rasanya, bikin mual atau enek Kalo saya prenagen

Aku minum susu SGM plihan dri suami eh ternyata enak ga bikin enek

Pertanyaan Terkait