apakah ada rekomendasi susu untuk ibu hamil tm 2 yg paling baik?

susu ibu hamil terbaik trimester 2

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil anak pertama alhamdulillah karna tinggal nya didaerah kota lebih gampang nyari susu hamil yg putih kebetulan waktu itu anmum rasanya enak gurih dan gak manis banget, maklum saya kalo minum susu kalo lg gak hamil senengnya susu dancow full cream atau uht ultra milk yg full cream gak suka susu yg ada rasa2 dan manis bnget gituh.. eh pas hamil anak kedua ngikutin suami kerja agak ke desa, eh sekali ada susu hamil rasa coklat aja.. strawberry pun jarang ada pas dicicip rasa susu hamil coklat tuh bagi penyuka susu putih, wah rasa susu coklat parah manisnya dan gak ada gurih2 nya ๐Ÿ˜„ akhirnya karna lebih gampang dapat susu dancow fortigro instan ya sudah saya malah lebih banyak minum susu dancow daripada susu bumil alhamdulillah sih gak ada perbedaan gimana2 tetep aja bikin seger dibadan berenergi gituh.. yg penting susu, dan kebutuhan nutrisi kita tercukupi juga dari makanan yg lainnya yg kita makan.. susu sebagai pelengkap biar gak kekurangan energi, DHA, dan asam folat sama kalsium juga jd bumil hamilnya lbh enjoy dan janinnya pun sehat. jd gak terpatok harus susu bumil yg mana.. yg penting suka dan cocok ama kita nya jd keminum sehari 2 atau 3 gelas dan jd terpenuhi nutrisinya daripada kemakan iklan atau nyocok2in ama yg org lain minum trnyata kita nya gak suka jd gak keminum sayang kan dan kasian juga kecukupan nutrisinya jd gak terbantu dengan susunya

Baca lagi

hmil ank pertma mnum anmum krna cocoknya itu klo prenagen mlah diare, hmil kedua malah cocok prenagen mnum anmum jdi diare.. tapi kadang mnum susu uht sama vsoy juga kalo lagi mls bikin susu..

Kalo kata dokter spog ku semua susu boleh kok selain susu khusus ibu hamil, aku minum ultra milk karna langsung minum, malas kalo susu hamil kan mesti diseduh dulu๐Ÿ˜‚โœŒ๐Ÿป

tim murah meriah SGM cokelat ๐Ÿ˜. semua kandungan dalam susu hamil bagus semua bun yg penting diminum aja๐Ÿ˜.

Semua susu sama bagusnya bun. Tinggal cari yang cocok aja bun. Yang gak bikin mual bunda

susu apapun bagus bun , asal bunda cocok ajah

VIP Member

aku minum prenagen mommy coklat kak

tim anmum bun๐Ÿค—

VIP Member

prenagen coklat