51 Tanggapan

Bagus semua bun tergantung mommynya cocok yang mana. Kadang yg mahal pun kalo mommy ga cocok ya ga cocok. Kalo diare, coba buat susu nya dikit* biar perut menyesuaikan kalo ngga diare baru bisa di tambah lagi. Kalo diare terus baru ganti bun. Kemarin aku ganti susu 3 kali.

semua susu hamil bgus untk ibu hamil bun karna dibuat khusus untuk bumil. tinggal bunda cocoknya sama yg apa. kalo saya sih wktu tm1 prenagent tp pas tm 2 pindah ke anmum soalnya rasanya lebih enak bun.

Kl saya Waktu pertama kali mnum nya susu prenagen coklat tp gak cocok karena mencret2 ,jd ganti sampai skrng mnum lactamil coklat,Alhamdulillah cocokan.

Smua susu sama aja bun . tergantung cocok2 rasa nya aja yg gabiikin mulek . aku mnum anmum materna yg coklat krna cocoknya sama rasa yg itu

Kalo saya dari sebelum hamil sampe skrng hamil 22w pake rangkaian prenagen bund, kndungannya lebih lengkap mnurut saya ,.

Semua nya bagus, ta pi kita cocok cocokan . Ada yg susu A bikin kita enek ternyata susu merk B tidak untuk kita

Semua susu hamil bagus bun,tpi aku dri awal hamil smpe skrang minumnya prenagen alhamdulilah cocok😊

Tergantung cocoknya di bunda ap . Soalnya saya ganti susu udh 3x karna diare trs tiap mnum susu hamil

Semuanya bagus ko bun, tingga disesuaikan sm budget dan selera bunda. Kalau saya frisomum

Smua merk susu hamil itu Bagus diminum ibu hamil bun, tinggal bunda aja mau merk apa

Pertanyaan Terkait