Bunda minum susu ibu hamil merek apa?

Voice your Opinion
Lactamil
Anmum
Prenagen
Lovamil
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

13930 merespon

133 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku gk minum susu hamil , tpi minum susu yg full cream dancow , soal nya punya riwayat hb rendah , makanya minum susu fullcream d saranin nya ..

jujurly aku jarang minum susu daj udah ga pernah minum lagi dari usia hamil 3 bulan , paling minum vitamin nya yang rutin tiap hari

2y ago

kalo aku minum nya folamil genio bun , usia kehamilan aku skrg 6 bulan 3 minggu , pokoknya terkahir minum susu itu usia hamil 3 bulan ๐Ÿ˜ฌ , kata dojter gapapabyang penting makanan sehat sama minum vitamim teratur

prenagen sama anmum klo prenagen enaknya sudah ada kemasan yang kayak uht jd klo kemana mana simpel yang pasti ngak rasa coklat krn enneg๐Ÿคญ

lactamil, Prenagen, Anmum, SGM semua aku cobain bun๐Ÿ˜ tapi sekarang udah ngga minum bawaannya males buat minum susu lagi Bun๐Ÿ™ˆ

Hallo bun aku Dri awal kehamilan gak minum rutin vitamin dan susu ada yg sama tidak yah tapi makan Dri awal sma nasi itu nafsu

waktu TM 1 cocok minum prenagen, pas TM 2 nerus nyoba prenagen lagi malah mual akhirnya nyoba pake anmum, alhamdulillah cocok

SGM Bunda. Rasa nya enak, apalagi kalo pake air es lebih enak & rich dari Prenagen ๐Ÿ˜. Kalo Prenagen rasa nya lebih light

Tim doyan susu promil : Prenagen esensis TM 1 : Prenagen emesis TM 2 + 3 : Prenagen mommy rasa apa aja doyan semua hihihi

Baca lagi

Gonta ganti susu sih karena mood swing ada yg cocok di TM1 tapi ga cocok di TM2, sekarang lagi minum susu hamil vidoran.

semua mrek yg itu dah coba , skrg LG coba vidoran .. klo saya org nya coba2 bli susu mrek lain trs supaya ga bosen ๐Ÿ˜