Ksel

Suka ksel kalo ada yg ngajak suami nongkrong mlm mlm ska lma ksel minta ampun

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-133940)

VIP Member

Hmm.... kesel banget pastinya bun. Dibicarakan baik2 saja bun sama suami, klo main jangan lama2 dan jangan lupa waktu. Atau klo temannya ajak main suruh main nya di rumah aja. Kasihan bunda pasti khawatir kan.

Alhamdulillah suami malah kadang malas kalau diajakin jalan sama teman2nya.. kecuali kalau emang ada acara kaya reuni gitu itupun izin saya dulu. Ga pernah pulang malam kecuali acara arisan paguyuban perum

kalo sy mah langsung ngamuk bun.. Langsung sy ikutin terus.. Jd buntut nya.. Lama2 dia nya jg ngerti tanpa kita minta ikut jg pasti ngajak sndri.. Apalg tau kalo istrinya cepet cemburu πŸ˜‚πŸ˜‚

lihat dia pigi kemana sih Bun . kalau suami sebelum pergi di cerita . dek abg aku pergi kesini nih . mau fitnes yg penting ngomong kalau pulang lama tanya kok lama 😁

Klo sya klo tmen suami ngajak pergi'x udh jam 9 psti gag sya bolehin pergi bun. Klo sblum jam 9 trus jam 10 blom smpe rumah suami udh sya telpn2in mulu sruh pulang

pasti bun,, dulu saya sering disuruh nyusulin papa saya yg nongkrong di pos ronda terus. dan itu tuh nyebelin. alhamdulillah nya suami gak suka nongkrong..

VIP Member

Sekali2 gpp bun. Diatur aja maksimal jam brp dan brp kali sebulan. Kesepakatan untuk kedua belah pihak jadi bunda bisa keluar sama temen juga gantian ;)

VIP Member

Aku jg bun. Kalo aku sering doain dia alhamdulillah skrg dia berubah mainnya sm temnn yg lain pinter agama jd klo nongkrong ke maulid terussπŸ˜πŸ‘ŒπŸ₯°

ngmng aja sma suami.. q jg gtu.. tp alhmdulilh suami ngrti.. apa lg klw ngontrak dia gk tega ninggalin aq sndrian.. kcuali ngumpul nya d kontrakan