suami

suka kesal nggak kalo suami bicara wanita lain?? walau nggak ada maksud karna cuma menggoda kita,,

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin maksudnya pengen bunda dandan/rawat diri dan tampil cantik kayak perempuan yg suami bilang bunda.. Positif thinking saja.. Suami kadang ga punya ide aja utk ngodein istri utk tampil cantik lagi, kayak awal2 nikah.. Krn yg jelas, ga ada lelaki yg terang2an selingkuh/naksir wanita lain depan istrinya.. Kl mungkin ada, udah gelo mungkin si lelaki itu

Baca lagi

kalau aq dah biasa di gitu in,dari belum hamil sampe hamil, itu terus yg dy lakuin, padahal aq tu dah pernah sampe kelahi besar sama dya, tp selalu saja dya lakukan.. belum tunggu lelah nya aja hati ini.

Trgantung siapa cewenya si bun, kalo ngmongin mantannya sih minta ditebas palanya.. tpi klo suamiku sih ngmongnya artis jdi aku sih b aja soalnya aku juga suka ngmongin artis korea ๐Ÿ˜†

VIP Member

Suamiku sih ga pernah bgtu..tp ya suka chat becanda sama tmn kerjaannya..aq sih prnah keswl krna tmn kerja cwnya suka minta foto bareng dan dempetan..itu sih risih bgt lihatnya

saya kesel seeh tapi sdah biasa di godain bgtu jdi saya biasa ajh, prnas smpe nangis trus sma suami di sayang2 di cup2 gtu di cium2 smbil minta maaf ๐Ÿ˜…

VIP Member

Konteksnya bangga2in apa gmn? Suamiku ga pernah gt sih. Tp aneh aja ngapain amat becanda sm istri bawa2 cewe lain gitu..

Iya kesel bnget bun. Bs saja suami hanya pengen melihat reaksi bunda, coba aja ga usah bereaksi ๐Ÿ˜

Klw aku yg mengarah Mantan,y... Tp ujung2,y aku yg Baper๐Ÿ˜ฅ takut mereka chatting/ketemuan ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ญ

yang pasti kesal iya marah iya,, yg paling bikin keselnya lagi ehhh d ulang lagi,nyebelin bgt

VIP Member

Kesel banget bun, pernah sempet ngambek dan suami minta maaf dan ga diulangi lagi ๐Ÿ˜