12 Tanggapan

Selagi nunggu rezeki, bunda bedrest total dulu ya. Nanti kalau udah ada rezeki bisa langsung ke dokter kandungan buat nanyain itu fleknya berasal dari mana. Soalnya saya dari usia 7 minggu sampai 11 minggu kehamilan sering flek coklat, kadang juga fleknya darah segar. Pas dicek alhamdulillah kandungan saya kuat dan debaynya sehat berkembang sesuai usia kandungannya. Ternyata fleknya keluar karena polip di serviks saya, bukan dari kandungannya. Jadi lebih baik konsultasi ke dokter kandungan ya Bun biar bisa ditangani dengan tepat.

iya fleknya di sertai keputihan bund

pengalaman saya waktu itu bun,sy hamil 6 weeks,ngeflek semingguan,trus cek di dokter s.pog nya disuruh bedrest sama beli penguat kandungan bun,tapi besok nya sepulang dari dokter,keluar darah segar,kita mau ke rumah skit,jaringan nya keluar sendiri bun di perjalanan 😶.harus nya hpl april ini,tapi sekarang udah diganti hpl agustus,

Saya juga usia kehamilan masuk 12w3d keluar flek, sehari keluar sekali cuma dikit, nanti bsknya berhenti, nanti keluar lg, ada yg sma ga bun? takut debaynya knpa2, panik juga. mau kebidan cuma blm sempet

TapFluencer

Istirahat total bun, jng banyak fikiran,trus vitamin sama obat penguatnya tetep diminum, trus periksa ke dokter usg sekalian bun biar tau kondisi janinnya

segera konsul buun.. kalau belum sempat banyak berdoa sekalian istirahat di kasuuur kurangi aktivitas

Bun sampai skrng msh kluar gak fleknya karena saya juga ngalamin gitu bun😭

jng stress bun , bedrest total, minum pnguat saya dulu jg begitu

periksa ke spog bun. USG, dpt obat penguat, istirahat total

usg bun flek itu salah satu tanda bahaya saat hamil

TapFluencer

Usg, cek detak jantung dll, minta penguat