Hpl 26 Desember

Sudah nyicil segini,, Masih bnyak yg kurang .. smoga rezeki suami makin lancar,,aamiin ya Allah ๐Ÿ˜

Hpl 26 Desember
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya hpl 20 nov malah blm beli apa2.. tp alhamdulillah.. sdh disiapkan sm kakak & adik sya lungsuran dr anak'a krn bnyk yg blm trpakai

Aamiin yra...aku jg hpl Desember bun,tp tgl 25 nya.udh pngen bngt nyicil keperluan buat si dede,tp kata suami ntar aja sekalian๐Ÿค”

4y ago

iya pasti bun... gatel pngen beli semuanya๐Ÿ˜‚

aku jg des tgl 20, alhamdulillah tinggal mikir pumping sama kebutuhan pribadi karna udah dpt bnyak dr kakak ๐Ÿ˜‚

Insya Allah HPL januari tp belum ada persiapan apapun, do'a in jg y bun agar rezeki baba utun lancar ๐Ÿ™

Hpl 10 nov blm beli sma sekali. alhamdulillah udh d list semua tinggal k psar nunggu cuaca mendukung bund๐Ÿ™„

4y ago

Iyah bund, cuaca2 kyak gini ngeri mau keluar rumah bund. Lagi diam d rumah aja, udah demam batuk pilek apalagi jln keluar bund.. Mudah2n bs sesegera mungkin yaa bund.. Btw hpl tgl brp bund??

Alhamdulillah sama bund aku juga hpl27desembernya,insyallah tinggal beberapa lagi yg belum dibeli๐Ÿ˜

hpl januari tapi udh gatel pengen beli aja karna udh gemes bgt kalo liat peralatan/pakaian baby๐Ÿคญ

Sama bun..menurut bidan hpl ku jg 26 desember,tp wktu usg beda ktnya hpl 22 desember

4y ago

Wktu usg usia kandungan 27 minggu,kata dokter nya kepala nya di samping blm turun,tp kata dokter nya gpp,nanti usia kandungan semakin tua kepala jg akan turun ke bwh

hpl awal desember, udah nyicil tp belum semua, baru bedong, popok, dll

Alhamdulillah Bun....sama Akir Des....masih banyak yg kurang aq bun