Masuk trimester ketiga

Sudah masuk trimester ketiga tiduran udah semakin ga nyaman, kiri/kanan makin cepet pegel, terlentang kerasa engapp

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Betulll... seperti yg aku rasakan sekarang. Semangat berjuang bun... ketidaknyamanan itu nanti akan tergantikan dg lahirnya anak yg sholih/sholihah, sehat, dan selamat aamiin...

1y ago

iya bunda peluk jauh juga ya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sama bund Ampe pantat sama pinggang sebelah kiri panas bin pegel bgt ... aku telentang2 pas periksa ke bidan ajh ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ karena ga berani bund... mau miring ke kanan ga kuat engap bgt malahan

VIP Member

Jujurr aku lebih enak telentang wkwkwk tp mikirin debay nya kekurangan oksigen klo aku ngikutin telentang. Jd yaudh dinikmatin aja miring kanan/kiri ganti2an

1y ago

kalau terlentang kaya ya engap bun,tpi lebih sering kiri atau ksnan sih bun

sama bun sampe aku tau tau udh shubuh ajaa tidur kelamaan cari posisi nyaman, udah gitu tulang vagina aku suka ngilu sakit skrg mudah2an ga kenapa2

sama bun, rasanya bingung mau cari posisi tidur. udah diakalin pake bantal" dan guling, tapi tetep kurang nyaman,

iya bun klo saya ya rasa pegel cm yg lumayan mis v ini yg nyeri makamya pindah posisi wow rasanya

Bener banget q hampir juarang bangt pcc terlentang karna engap banget bun

samaa bund', aq jg gtu... pdhal ini anak k 3, tp lupa lg gmn rasa" wkt kk" ny... ๐Ÿ˜

1y ago

sama bun mungkin sampai lupa gimana rasa" waktu kk nya dulu mungkin sudah terlalu lama bun karna kk nya udah kelas 2 smp bunda jd yg ke inget hanya rasa sakit waktu melahirkan bunda jdi rasa" didalam kandungan itu udah lupa padahal ini baru anak kedua

sama bun iya lg pula debaynya aktif banget kalau malam,

semangaaat bantu dg senam hamil, meringankan pegal2,

1y ago

aku 2x hamil cuma ngikutin youtube aja bun kayak channel Kriwilife, gampang diikutin