14 Tanggapan

iyaa bun aku gak mengeluh atau gimana² kok bun, cuma tanya² aja bun gak maksa anakku juga bun 😁 sama anakku juga masih rambatan bun, pernah tak coba titah tapi anaknya kek belum mau milih merangkak 😁 anak orang sebelah yang gak ada fase merangkat 10 bulan udah pada jalan aja sihh

gapapa bun, sebenarnya memang ga wajib merangkak tapi kalau bisa merangkak lebih baik dan di fokuskan dlu sampai kuat fungsi nya agar setelah jalan nanti tidak mudah oleng bun

anak ku baru 3-5 langkah bun dr jongkok ke berdiri sendiri udah kuat banget kaki nya, btw anak ku merangkak dr usia 5 bulan bun. Dan sama aku ga pernah aku titah semau dia aja rambatan rambatan trs lama lama berdiri mandiri dr posisi jongkok lama lama melangkah sendiri. anak ku lahir 1 juli

sama bgttt anakku udh merangkak dr 5bulan.

Anaku masih rambatan bun, sudah sering berdiri sendiri juga tanpa pegangan. Cuma belum mau melangkah aja, tapi nggapapa biarkan berposes😇

anakku belum bisa berdiri tanpa pegangan bun, semangat buat bunda semua semoga semua anaknya sehat² amiinn

Belum bun. Malah justru fase merangkak itu banyak manfaatnya kalo bukan dari anaknya sendiri yg mampu jangan dipaksa ya

VIP Member

anak ku udah mulai jalan bun tapi masih beberapa langkah aja, kalo main yaa masih keseringan merangkak bun

belommm. bundanya udah isi lagii, udah ga kuat buat natahin, jd nunggu ayahnya pulang teruss 😂

ya Allah bun,sama wkwkwkw

ank ku rambatan bun, blom jln.disabarin aja bun, kl bayi ku ku suruh merangkak mulu skrg😂😂

iya nih bun, abis merangkak capek, br ku ksh mkn..😅..kl rambatan berdiri keliling sofa bun, ..dinikmatin aja nih momennya, smp situ pasti bisa jln . lucu2 tingkahnya skrg😆

sudah bun,dari usia 9 bulan akhir. tapi selama ga redflag gpp kok bun, don't worry 🥰

anaku 10bulan hari ini blm bun haha malah kdang duduknmandiri blm bisaa

Anakku juga lagi jalan merambat bun, kalo berdiri sndiri blm bisa lama

Pertanyaan Terkait