38 week belum ngerasain apa2

Sudah 38week tp belum ngerasain tanda2 lahiran Ada yg sama bun? Rada worry soalnya yg seumuran udah pda lahir. Gimana ya bun biar cpt kontraksi asli dan pembukaan?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

38w 2hri lg ngrasain pinggang sakit miss v skit ga karuan kdg smpe bdan lemas kmren shari skit hmpir 3x klo skrg skali mau cek tp bngung tkutnya kontraksi palsu soalnya blm kluar flek pdhal skitnya udh ya ampun rsanya pngn tduran mlu, doain cpet launching ya bunda2 πŸ€²πŸ™

1y ago

Aamiin ya Allah semoga kita semua dan dede bayinya sehat selalu

Wah sama bun, hari ini aku 38 weeks belom ngerasain kontraksi. Udah diajak jalan kaki, gymball, yoga, makan duren, nanas, buah kiwi, masih betah dedeknya di dalem. Malah masih aktif banget πŸ˜‚ Jurus terakhir mau coba HB sama suami semoga bisa langsung kontraksi beneran

1y ago

Semangattt, mungkin emang dedeknya masih betah dalam perut. Semoga kita juga lancar ya lahirannya, sehat ibu dan bayinya πŸ₯°

sama aja bun,aku juga udah mendekati hpl tapi sidedek belum ngasih gelombang cinta nya...worry banget karena temen udah pada lahir,apalagi tetangga pada bilang kenapa kok belum juga lahiran. rasanya kepikiran terus...

1y ago

aammiiinnnn....aammiinnn.....sama_sama berdo'a dan berharap ya bunda😊

Akupun sama 38w ngga ngerasa apa apa, alhamdulillah lahir di 39w 3d, sering rangsang puting sama kelingking kaki, rajin jalan kaki dan main gymball

1y ago

Udah segala macam di lakuin aku bun. Olahraga gymbal tiap hari sampe lutut pegel2. Semoga aku jg nyusul ya bun Sehat2 bunda dan bayinya aamiin

TapFluencer

saya 39w2d belum ngerasain apa2 bun, konpal pun belum ngerasain. gapapa bun, dedek masih betah didalam.

1y ago

hpl tanggal berapa bun

sama bun, saya juga sudah 38week blm ngerasain apa*. sudah coba induksi alami tapi blm juga ada tanda*

1y ago

Iya bener bun udah jalan kaki segala macem, sampe makan nanas aku udah coba ttp ga ada tanda2 bun

Sama banget bun, 38w udah jalan kaki, main gymball segala macem belom ada tanda" apapun.

1y ago

Sama bgt, tiap hari jalan kaki main gymball olah raga lain, makan nanas makan kurma tetep ga ada tanda2 bun

aku juga 38 week masih biash2 sja cuma kadang tiba2 kenceng

1y ago

Semangat kita bun

sama bun saya udh 38 week,, blm ada tanda"

1y ago

Aamiin,, 🀲

sama Bun, malah dd nya masih aktif terus

1y ago

Bener bun sama alhamdulillah Yg penting kita semua sehat lancar persalinannya aamiin