Belum ada kontraksi

Sudah 38w 3d tp masih belum ada kontraksi sm sekali. Tipsnya dong bund

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Belum adanya kontraksi di usia kehamilan 38 minggu 3 hari itu wajar, bun! Beberapa tips yang bisa membantu adalah tetap aktif dengan jalan santai, perbanyak hidrasi, dan coba relaksasi. Jika kamu merasa cemas, berkonsultasilah dengan dokter untuk memastikan semuanya baik-baik saja. Jangan lupa, ada produk suplemen untuk ibu hamil yang bisa mendukung kesehatanmu di sini: https://shope.ee/5fSnMnSlux. Semoga segera lahir ya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

sama Bun saya juga 38 6 hari tapi belom ada gelombang cinta,masih merasakan konpal biasa saja belom ada tanda tanda kontraksi sesungguhnya, semangat yok Bun tetap positif thinking ๐Ÿ˜‰

6h ago

tiap hari perut udah sering kaku, kadang mules kadang nyeri kek mau haid gitu tp cuma bentar, selangkangan udah nyerii bgt, kalo hbs dibuat hb keluar dalam langsung bereaksi perut sm panggul rasanya kek mau copot. kirain udah kontraksi, ternyata besoknya udah ilang ๐Ÿฅฒ

sama bun, aku juga 38W5D blm ada kontraksi apapun, walaupun udh dipancing hb ataupun makan nanas ga mempan. tapi emang klo blm takdirnya, si dede ga bakal keluar bun..

15h ago

izin share pengalaman Bun. aku dulu juga gitu Bun bingung dan cemas blm ada tanda tanda kontraksi , llu aku priksa kan lagi ternyata pinggul sempit akhir.nua di suruh SC.

HB Banyak jalan Jongkok dan squad Main gym ball Banyakin sujud Ajak debay keluar dengan tenang, krn sudah waktunya..

Baca lagi

gpp bun, jangan dibawa stress kalo masih 38, enjoy aja. afirmasi positif aja sama ajakin dedenya komunikasi

TapFluencer

gpp bund sabar aja.. saya waktu kehamilan pertama sampai usia 40w lebih kog.. H-6 hari HPL baru lahiran..

15h ago

Kakaknya dlu pake olahrga jalan kaki ga kak

sebenarnya gpp bund. Kan usia kandungan ada yg sampai 40w. kalo lewat dari itu baru wajib kita waswas

Belom w40 bund. Kalo udah lewat w40 masih belom kontraksi jg baru wajib cek sama SpOG

Sama bun aku juga hb udh minum susu 7 kurma tiap hari olahraga jg gamempan

aku udah dibuat konpal bund. tp selalu diprank