harapan 2021

sudah 2021.. selalu bersyukur dengan apa apa segala rencana tuhan.. menikah dari tahun 2017.. diberi cobaan hamil KET pada 2018.. dan lama belum hamil lagi.. berat banget jalan yang terasa harus dihadapi.. dari mulai cemoohan,hinaan orang bahkan sampai omongan yang tidak enak terdengar dari keluarga dan para sahabat.. tapi rencana tuhan itu memang benar" nyata.. disaat kehilangan pekerjaan karna pandemi covid.. tuhan gantikan rejeki calom dede bayi.. rejeki memang banyak ga melulu soal pekerjaan. alhamdulillah sangat bersyukur semoga dikehamilan kali ini sehat selalu sampai waktunya lahiran tiba pada hpl 30 april nanti.. mungkin aku dan suami tidak seperti pasangan lain yang dimudahkan untuk mrmpunyai momongan.. bahkan sekarangpun sedang hamil untuk belanja perlengkapam harus benar" menabung extra.. yah.. tapi kami tidak mengeluh.. tidak akan pernah.. demi buah hati kami.. tahun 2021 semoga segalanya lebih baik lagi.. dipermudahkan dilancarkan segalanya.. bismillah πŸ€—πŸ™

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun. saya Nikah Maret 2017 .. hamil usia pernikahan 3th 5bln. tp Allah berkehendak lain. harus melahirkan d usia 23w karna pecah ketuban. dan bayiku meninggal setelah 2 jam lahir. sekarang harus berjuang lagi. 😭😭

3y ago

Alhamdulillah Bun. semoga nular k saya ya.. oh ya kosong brp Bln Bun... kalo saya d suruh dokter nunggu 2x haid

iyaaa amiin bun..semoga lncar prsalinan nya sehat" ibu dan bayinya

Aamiin..

aminn..

aamiin