batuk

sudah seminggu ini saya batuk Bun, periksa ke bidan udah, ke dokter udah, tapi sek tetep batuknya ga reda. apa bunda tau gimana supaya batuknya bisa sembuh?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kurangi penyebabnya bun.. batuk bisa dipicu dari makanan atau bebauan.. dibantu minum air hangat terus bun.. kemarin klo dokterku meresepkan FG Throces.. tapi nggak aku tebus, Alhamdulillah sekarang sudah mendingan..

Baca lagi
5y ago

makasih Bun, akan saya coba ๐Ÿ˜Šโ˜บ๏ธ

coba minum air putih hangat aja bund,dlu saya juga gitu mlh hampir satu bulan kurang tahu ternyata pas dikasih air putih hangat sama ibu jdi mendingan dan alhamdulilah jd hilang batuknya.

5y ago

makasih bunda, akan saya coba sarannya โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

kalo dulu sodara saya waktu hamil juga batuk2. beberapa kali periksa, minum obat, ga sembuh2. sampe hamil 6bulan, kata dokter mungkin bawaan bayi. eh, pas lahir, udah ga batuk2

5y ago

iya, bun. sampe dokternya udah gamau ngasih obat๐Ÿ˜‚ semoga lekas sembuh ya, bun

sama Bun, aku juga udah seminggu batuk terus, udah Konsul ke dokter SpOG tapi gak diresepin obat batuk,

kalau bisa minum air perasan daun saga bun. kmrin saya sampe 2 minggu sampe ulu hati sakit

5y ago

minum perasan jruk nipis cmpur madu bun, sm minum air hangat

Batuk alergi kali tuh makanya g sembuh2.coba ke dokter Sp paru

pas batuk aku di rekomen dokter spog minum silex mom..

klo saya kmren mnum perasan jeruk nipis bun ..

air jahe sm gula merah bun, minum pas anget2 ya

5y ago

udah minum berapa kali Bun, tapi sek tetep ๐Ÿ˜”

minum air putih, istirahat jgn stress