Bagi Bunda yang sudah melahirkan, ceritain dong gimana rasanya detik-detik menjelang persalinan?
Voice your Opinion
Rasanya tuh ya.. (lanjutkan di kolom komentar)
Udah lupa..

12382 merespon

1257 Tanggapan
Tulis tanggapan

luar biasa banget harus banyak tarik nafas soalnya kebetulan anak kedua saya kemarin lahir normal induksi karena udh telat 3hari dari HPL yg di tentukan dan udh waktunya lahira makanya di induksi

Senang bahagia karna pas mau lahiran lebih dari tanggal perkiraan , jadi udah ga sabar nunggu kelahiran sang buah hati , tapi ada sedih nya , ternyata dede bayi nya meninggal dalam kandungan 😭

Mules karena induksi.. Udah ga bisa makan.. Pendarahan.. Dan berakhir dengan caesar.. Masuk ruang operasi pun mules nya masih ada.. Tapi pas liat bayinya.. Alhamdulillah...

VIP Member

Rasanya diri sendiri jadi org yg penuh dgn dosa, sampe minta maaf ke semua orang. Karna berasa gatau bakal msh hidup atau ngga pas udh ngelahirin. Sampe nitip banyak pesan juga ke keluargaπŸ˜‚

Jam 2 pagi ke RS, jam 8.59 bayi lahir itupun nunggu bidannya datang, pdhal disana ada bidan jaga kok ya gak bantu cuma marahin saya katanya jgn berisik disaat saya meringis saat nambah2 bukaan

Bahagia sekali Bun detik2 kehadiran si kecil sampe2 pas dijahit obras tidak merasakan sakit tapi stand up comedy sama perawat perawatnya ketawa ketawa jadi ruangan melahirkan tuh rame πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

saya hpl 17 nov doain ya bunda2 agar bisa lahiran normal, sehat dan selamat ibu dan anak aamiin,,, saya baca postingannya bunda2 jdi nga sabar kepengen lahiran dan ketemu baby πŸ€—πŸ€—πŸ€—

rasa ny tegang bnget,ap lg sy d oper dr rumah bidan k rumah sakit,,kepala baby kejepit,jd sy takut,perasaan udh GK karuan dah,tp alhamdulillh smpe RS 10 menit an lah baby aku lahir.😊

VIP Member

lahiran pertama sakit...tapi karna sdah siap banget jadi aq nangis di pembukaan terakhir.. yang kedua degΒ²an karna caesar jadi gak ngrasa sakit.. apalagi efek obat jadi tidur mulu...

rasanya waktu anak pertama sakit karena diinduksi dan vakum.. kalo yg kedua ga terlalu sakit karena normal senormal"nya.. tapi alhamdulillah bayi"ku sehat semua.. itu yg terpenting..