19 Tanggapan

Pernah Saya alami seperti ini juga Bunda bulan puasa kemarin 6 harian terlambat sudah saya tespack hasilnya satu garisnya gak jelas malah sempat ke KIA tapi satu hari menjelang sholat idul fitri malah haid SabaAarRr Bunda ya, mungkin ini ujian kita agar kita harus bersikap sabaAarRr dalam ketentuanNya tetep selalu berdoa, witir dan selalu dzikir minta keturunan Allah SWT agar nanti anak kita menjadi anak yang sholeh ataupun sholehah Aamiin

VIP Member

Maaf y, bu. Saya penantian 2 thn. Tlg jangan berpikiran negatif apalagi tersebar gini. Kita hrs semangat. Positive vibes only. Curhat hanya kpd Allah. Doa n mohon ampun yg utama. Ikhtiar dengan herbal, medis, yg terarah. Bukan hanya terus kepikiran, bersedih berlarut2. Saya sering ketemu postingan ibu. Banyak. Isinya ga jauh beda. Sedih, nangis, kecewa. Klo ibu ga positivin diri, tubuh n jiwa pastilah ga baik. Ayo semangat!

Priksa bun kalo sring telat haid lbh seminggu .. Saya bulan 3 mens tp 3 hari sampai bulan 5 g mens tp di TP negtive tnggl 18 mei ke spog trnyta PCOS akhrnya diterapi promil diberi obt perngsng mens dlu tnggl 29 mei mens smpai 31 brhenti smpai skrng blum mens lagi insya ALLAH bakal trcapai promilnya ...

VIP Member

sabar bun, jangan banyak mengeluh. Banyakin berdoa saja. Mungkin Allah pengen lihat seberapa besar kesabaran bunda sebelum pada akhirnya bunda dipercaya untuk diberikan keturunan. Banyakin bersyukur, niscaya Allah akan memeberikan yang lebih :))

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Saya bulan kmrin telat 10 hari bun tespek samar akhirnya haid, badan udah ga enak banget rasanya,,,terus mencoba bun semoga kita cepet dikasih keturunan ya bun Amin.

Ntar kalau habis haid. Hb di masa subur bun Rutin HB di masa subur Kalau sudah klimaks jangan buru buru bangun tiduran aja biar spermanya masuk bunda...

Sabar bun.sya tnggl mens 5 hari lgi .skrng udh mens bun

VIP Member

Sabar bun.. semoga secepatnya diberi hasil garis 2

VIP Member

mungkin lemah dikandungan nya .. periksaain

Pertanyaan Terkait