Suami gak mau kerja

Suamiku umur 36 tahun.. Dia gak mau kerja alias males ,aku baru tau setelah nikah.. Padahal kebutuhan kami banyak beserta cicilan, mau nya aku yg kerja.. kami ada anak umur 1 bulan.. Aku harus gmna?( Edit) setelah baca komenan, saya setuju.. Btw Selama ini ortu saya tau suami saya kerja, dan saat ini lagi saya bicarakan baik2 supaya dia kerja walau pun dia balas nya offensive πŸ˜…

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

salam semangat ya bunda, mnrt aku ya mmg sudah seharusnya sbg kepala kel.suami harus bekerja, terus didukung ya bunda smg suami jd semangat dlm mncari kerja dan jd bertanggung jawab😍

dilingkungan saya sekarang begini, jadi suami yg dirumah istri harus kerja, jdi kebanyakan lelaki yg nyinyir gosip, ngurusin urusan orang, tapi klo istri2nya di pt kerja pabrik

3y ago

Dunia terbalik ya bun?πŸ™„

VIP Member

ichhh laki g guna.. g tau diri g bertanggung jawab. dia pikir RT cukup x hanya modal ti**t astaga mumm koq bsa sabar ngadepin manusia modelan gtuπŸ™„

Baca lagi

Dikasih pengertian yg sebanyak"nya bund, klw bunda ngalah yg kerja terus takutnya dia makin seenaknya, nggk ada tanggung jawab

tahan banget bunda dgn suami mokondo... klo saya sih mending minta pembatalan nikah atau cerei sebelum adanya anak...

VIP Member

Bun, kewajiban suami kan memberi nafkah, la kalo ga kerja gimana dong kelangsungan hidup sehari-hari.

hah? ada ya laki kyk gitu? ga mau kerja malah nyuruh istrinya yg kerja. πŸ˜‘πŸ˜‘

3y ago

hooh makanya aku tinggalin ogah bgt mana tukang pukul

VIP Member

mending kagak punya suami daripada punya suami tapi mokondoπŸ˜ƒ

VIP Member

auto bye bun... buat apa suami ga guna gtu