gaya bercinta

Suami saya badannya besar, kalau mau HB pake gaya classic dia suka sesak, saya mau pake gaya women on top tapi gak tahu caranya gimana hehee, ada yg tahu bun? Baru nikah 2 minggu bun, ada yg bisa ajarin hehee

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Suami ku badannya juga gede bund, cuma aku dulu sebelum hamil malah suka kalo suami diatas soalnya antep rasanya, wkwk πŸ˜‚ Kalo masii kesulitan gaya WOT, mending posisi missionaris dulu bund, abis itu pelan2 dimiringin terus suami narik bunda sampe posisi bunda gantian yg diatas, suami di bawah.. Paham ga bund? Susah jelasinnya πŸ˜‚πŸ€£πŸ€¦πŸ»β€β™€πŸ™ˆ Ya pokoknya gitu lah bund, wkwk

Baca lagi
5y ago

Suami tb 186 bb 85 sedangkan saya tb 150 bb 55 hehee

VIP Member

Baca d risalah malam pengantin bun .ada kok d jual bukunya. Atau biar gampang tanya google

5y ago

Ohiya bun, ternyata ada bukunya, makasih bun

atuh nyari suami yang badan gede haduhh , saya ge mikirr" klo pnya suami takut penyek aku nya

5y ago

Suami tingginya 185 bun, bb 85 sedangkan saya tinggi 150 bb 55, saya kaya ketindisan hehee

Gg ush browsing2 enak natural aja Bun ...buat gaya sendiri aja wkwkwk

5y ago

❀

Suami nya rebahan, terus bunda yg diatas masukin sambil njot2

5y ago

Gitu yah bun, semoga berhasil hehee

donload bokep ajah di waptrik klo ga di xhamster bun

Coba cari tutorialnya aja bun. Byk kok di google

5y ago

Ohiyaa bun, maklum baru 2 minggu

VIP Member

Coba searching aja fotonya bun bareng suami

5y ago

Iya bun sama2 klo maslaah seks sih mending dikomunikasikan langsung dripada dipendem2 nnti malah jdi kesel dan akhirnya takutnya cari pelampiasan sendiri kan dosa juga hehe Selamat mencoba ya bun

knp ga gaya nonggeng bun mantepp hahah

5y ago

Kaya gimana yah, masih baru juga hehee

Aku juga g tw bun gaya apaan tu.. Kayak krbarat2an..πŸ€Έβ€β™‚πŸ€Έβ€β™‚πŸ€Έβ€β™‚πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜

5y ago

Iya bun, katanya bagus buat pasangan yg punya badan besar