Mntaa pendapat

Suami klo marah ga mikir, sampe kata2 menyakitkan pun keluar dr mulutnya. Kemarin sampe dimarahin di mall grgr hanya masalah sepele, sampe tahan nangis di mall, malu sama bos dan teman2nya. Sebenarnya dia ga marahin aku depan mereka cuma krn kepikiran terus perkataan suami, jadi sedih sampe tahan nangis. Wajar ga sih suami spt itu?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun . Laki2 kadang gitu. Aku aja kadang makan hati . Kalo diajak ke mall kemaren pengen jajan ini itu.. eh malah diomelin. (Tapi suara ga gede sih) Katanya kamu kayak orang kampung , apa2p pengen dibeli .. Ya Allah. Padahal aku lagi hamil juga .dan cuma pengen minuman doang. Malah diomelin over. Jadinya kalo jalan2 aku diem2 bae ajalah.. nunggu aja dia nawarin mau makan apa.. Soalnya mulutnya kadang pedes πŸ˜‘πŸ˜ͺ

Baca lagi
4y ago

laki medit

malu bgt ya ddpn bos nya dimarahin.. sabar ya. kok suami gg bsa mnjga attitude nya ddpn bosnya.. pdhal istri perhiasan suami. baiknya istri dipandang krna didikn suaminya.. ada istlah bgini kalau kau mau tau seberapa baik nya seorang lelaki.. liatlah cara dia membahagiakan anak istrinya..

Baca lagi