HB

Suami suka minta BJ ga bun, trus bunda suka nga ? Suamiku suka bnget, tp aku kdang jijik

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun saran saya turuti aja , masalah agama itu tergantung prinsip dan kepercayaan masing2 .. Toh suami yg minta, cobaa belajar karena pengalaman banyak suami gak puas dgan istrinya akhir nya jajan di luar, dr umur muda smpe yg sdah tua karena laki2 fantasinya tinggi .. Saya berbicara sprti ini karena sempat banyak yg consultasi ke saya , walau memang sya bkan psikolog sex, kalo lg gak mood di bicara kan atau rasa jijik nya di minimalisir dgan permen atau coklat .. Karna di luar sana banyak wanita menjajahkan diri dgan service yg lebih dr istri, terutama di twitter , so coba fikir lagi ke depan nya πŸ˜ŠπŸ™

Baca lagi
4y ago

wow pinter bgt bunda ini

ohhh gitu... suamiku pun suka bun walau aku ga pandai tp aku turutin aja dan saat dia udh puas bru hb. yaaa ga bs juga blg jijik bun. gmna kalau suami yg jilat miss v kita dia gamau alasan jijik sedih loh. lbh parah kotoran kita bun. keputihan. lebih berair saat hamil. bau kalau ga rajin cuci nya. nah krna mrka cinta ya dinikmati suami bun. gitu juga kita hrus sebaliknya ke suami bun. ga boleh jijik. lbh parah kalau nnti menua suami pup ditmpat tdr. lbh kotor kan. nah itu lah kita yg hrus hadapinnya hrus bersihkan suami kita. jd antara suami istri itu udh ga ada jijik2an lg.

Baca lagi
4y ago

belum tau aja bunda gimana ekspresi suami saat di BJ trus nge-croot di mulut. suami kan tau juga tanggungjawab nya. kita juga dipuasin bunda. berbagai cara gaya dan suasana dibuatnya supaya kita klimaks juga. coba deh pun pasti ketagihan

kalau saya malah suami yg selalu pengen oral sex ke saya bukan saya yg BJ suami padahal saya mau aja BJ toh sudah halal mainan saya juga kan tapi suami ga kuat kalau saya sudah main BJ jadi malah suami yg oral sex ke saya awalnya jijik sih suami jilatin punya saya tapi ada sensasi tersendiri bun jadi saya ketagihan asal suami lagi malas hub dan saya lagi pengen udah aja saya sodorin meki saya ke muka suami dia langsung lahap banget kaya santap makanan πŸ™ˆπŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Enak bun coba variasi gag cuma ng*ngkang aja. Coba bunda searching lg posisi2 yg bikin enak. Nanti d cobain sama suami nya. Jadi sex gag ngebosenin suami pun jadi seneng. kita juga enak bun

Bukannya gaboleh yah bun alhamdulillah suami sebelum nikah ikut penataran dan dijelaskan kalo bj itu gaboleh kalo ga ikut udah minta bun, itu kan dari budaya barat bayangkan bun islam tuh cuman ngajarin berhubungan lewat penetrasi aja itu kan mulut tempat masuk makanan ke alat kelamin yg berkumpulnya najis, maaf itu pandangan saya

Baca lagi
4y ago

Setuju, ditambah mulut kan buat tadarus, berzikir, masa buat masuk begituan..

Lah? Kok jijik bun? Bukannya kewajiban istri buat ngelayanin suami. Kalau jijik sama aja donk bunda gak ikhlas nglayanin suami. Toh itu jg kan kebutuhan manusiawi bun. Daripada suami jajan diluar, emang bunda mau gantian ngemut sm cewek lain? Mending nurut aja deh bun biar suami jg gak gampang nenggok cewek laen. Cari aman aja. Kecuali mual, baru deh bilang kesuami biar suami ngerti.

Baca lagi
5y ago

Wkwkwk. Semua mah ada timbal balik bun. Kalau kita gamau ngapain suami mau jilatin, yg ada malah dikatain balik bun. Yg namanya hidup pastilah butuh kepuasan seks, hewan aja btuh seks buat nerusin keturunan apalagi manusia. Aku mah semua hal dicoba sama suami krn memang kita gak munafik. Dan lebih bagus org yg banyak gaya dalam seks drpd itu" mulu. Apalagi suami lebih suka wanita yg brani dan menantang ketimbang yg lembek" mah gak jadi nafsu malah ketiduran πŸ˜‚ Kaga usah diingetin puasanya bun kalau puasa kaga mungkin nyinyirin idup orang laen, kek gak punya kehidupan ndiri ngurusin idup org

saya dulu awalnya suami minta bj suami gini bilang "mi.. cium dong punyanya ayah" saya cium tapi posisi masih pakai celana, suami bilang lagi "mi, kalo lepas celana berani gak?" saya jawab aja coba aja dulu.. awal2 bj saya cuma berani jilat2 aja masuk paling dikit soalnya muntah, tapi lama2 saya yg ketagihan, kalo minta hb sama suami kalo suami nolak saya bj aja ujung2nya suami nyerah

Baca lagi
4y ago

ganas ya Bun. bagus kalo paham mau nya suami Bun kita juga jadinya dimanja

Aku ga tau apa karena aku sama suami dari awal kami sama sama saling memuaskan jadi ngga pernah ada masalah , malah jadi kesenangan tersendiri buat aku , aku malah suka bj in suami , liat dia kegelian , ngrasa puas sama servis yang aku kasih , terus kebetulan suami aku bersihan , jadi aku ngrasa enak enak aja hehe , tapi masing masing ya bun ,

Baca lagi

πŸ™„pada pro kontra komen dibawah πŸ˜‚aku sndr gtau hukum nya apa dlm islam ya... tp setau aku yg dilarang itu hb saat haid, n lewat dubur itu haram. menurut aku sih ga dosa ya suami minta kya gt, cuma emng dipikirΒ² agak jijik. balik lg nyaman nya suami istri gmna. jgn egoislah klo istri gamau. 😁

Semua suami pasti sukak digituin bundaaa, normal.. Katanya enak, apalagi dikeluarin dimulut katanyaπŸ˜‚ aku yg mual, klo bj aku perjanjian dulu, jgn dikeluarin dimulut, jadi dikeluarinnya di p*yud*r* πŸ˜‚πŸ™ yg ptg nurutin suami. Karna hamil masih muda, jadi takut buat dimasukin, paling sebulan 2x HB

Suamiku suka, aku sbnrnya ga gtu suka karena pegel bokkk... Tp ya demi kpuasan batin suami dan mncegah suami cari kepuasan diluaran, hajar aja dahhh bun... Awal2 jijik sih, tp lama2 lbih ke pegel rahang, bukan jijik 🀣🀣🀣 Dgn syarat udah dibersihin dlu itunya.. plus sambil ngemut permen biar ga eneg πŸ™ˆ

Baca lagi
5y ago

πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†