merasa sepi

suami saya dari pulang kerja sampe mau tidur main hp terusss (main game dan nonton film) , sedih , kesel :(( ada yg sama?

115 Tanggapan
Tulis tanggapan

komunikasikan kalo bunda ga suka, saya gasuka suami main game terus jadi saya kunci aplikasinya dan saya sembunyikan, dia inisiatif baik baikin saya dan bantu kerjaan rumah, kalo udh beres, saya baru buka gamenya.

Sama, suami saya juga gitu. Tapi saya g kesel, g sedih..biasa aja..namanya orang pulang kerja y. Suntuk..y refreshingnya dengan ngegame. Klo dikantor kan g bisa ngegame. Daripada suami keluyuran g jelas

VIP Member

Kalau suami main game saya jg ikut main game, contohnya dia main mobile legend saya jg ikut main mobile legend jadi main bareng, kaalau nntn film malah aktifitas favorit brg suami smbil ngemil hehe

Kalau aku sih untungnya suami ga ngegame cm dia suka nntn2 gtu, kalau pas wktunya udh masuk kamar masih nnton apa main hp trs ya aku sindir skli lngsg ngeh ๐Ÿ˜‚ mklum LDR bun dibelainya jarang๐Ÿ˜‚

Bunda langsung to the point aja. Kebetulan saya sama suami LDM. Jadi kalo pas lagi ketemu dianya main hp, langsung aja saya tegur supaya hpnya dijauhin. Biasanya suami langsung berhenti mainin hp.

VIP Member

sama ko bund, tp aku kalau udh jam mau tdr suka gangguin tiduran di dadanya sambil aku ajak ngobrol trs biar dia ga fokus tar lama2 dia nyerah trs di charger deh hpnya hahaha

Sama jg bunda,,, suami saya jg bgtu.klo wkt ank kebngun,suami asyik tdur pulas.smua pekerjaan rmh g mau tahu,bngun mkn,pamit kerja entah kmn?!? Plank jg g tentu,,,

kalo diajak ngobrol pas sebelum tidur ga bisa bun? aku kadang gitu sih ngajakin ngobrol pas mau tidur. atau klo udh kesel liatnya aku nempel2 aja pas lg main hp

coba bikin aturan mba. kalo dirumah ajak anak main. kalo anak2 dah tidur baru main hape. ga segampang itu sih memang. tp ga salahnya di coba ya mba. semangat

ga main game si bun. nonton film juga ga, tapi bisnis dan kantor terus . mau pun hari libur, yaaa mau kesel juga butuh. ga kesel tapi mantengin kerjaan terus.