Suami

suami pulang kerja langsung main game di hp? istrinya di anggurin? semoga Allah secepatnya kasih momongan biar suami gak main hp trus?

145 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hampir setiap hari Bun, tak biarin aja itung2 buat hiburan melepas penat seharian bekerja,kl egk ya sambil aku ajak ngobrol, amin Bun semoga disegerakan...

VIP Member

sama. sampai debay udah lahir pun jg gitu bun. sampai rumah yg disamperin debay dulu trus baru ngegame. istrinya cuman disapa wkwkwk krn masih masa nifas 😜

aamiin saya sering baca bunda2 post curhat soal suami yg sama sekali ga peduli sama istri dn anak, taunya cuma nge game aja. tapi semoga suami bunda engga.

suami aku juga maunya gitu bun... tpi karna aq merepet, tak bilang, udah urusin aja hp itu terus, gak usah urusin binik... dianya jdi gak main hp lgi bun.

prcya deh bun, udh punya anak pun kalau hobiny game mah tetep aja ngegame. malah nnti sambil gendong anak sambil main game. pengalaman πŸ€¦β€β™€οΈ

3y ago

iya bun, kadang sampe saya telponin itu hp nya suami biar ga ngegame mulu!!

sama, dan Alhamdulillah sekarang punya debay suami tetep main hp πŸ˜‚ nguyel anaknya bentar udah hp lagi kadang tangan kiri nggendong kanan ngutek hp

cba lakuin kegiatan b2 yg bs ngalihin dr game mom...mslny nnton film breng d tv, ato mom ikut nimbrung maen game jg, seolah2 mom trtrik hobi ny

Kalo udah kebiasaan susah bun... Walau udah pny anak sekalipun, doain aja biar suaminya berhenti main gamenya n lebih care sama bunda ☺️

klo udh hobi sih mau ada momongan jg ttep asik aja main bun, kyk suamiku, tp klo dmntain tolong atau diajak ngobrol masi nyaut sih, jd gpp

Biasanya kalo udah kecanduan wlwpun ada anak juga dia bakal ga ngaruh. Kecuali udah dri diri n hati sendri yg mw berenti maen game2 gtuan