favorit ayah

Suami Ngefans berat sama tempe goreng,, setiap makan harus ada tempe goreng.. kadang sampe bosen yang goreng ?,, yang makan gak bosen2,, adakah suami bunda yang seperti suami saya,, fans berat TEMPE GORENG ... ?

favorit ayah
79 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami saya kurang suka tempe.tapi kalau sambel kentang dari saya pacaran ampe nikah pun req sambal kentang nggak pernah ketinggalan.saya sampe bilang gini "yah ada masakan lain nggak.saya yang masak aja bosen loh" suami ketawa doang hahaha padahal sama mama nya bisa dibilang jarang banget suami req sambel kentang.sama aku tiap hari bun.katanya "masakan aku beda sama mamanya.entahlah kentang buatan istri dari pacaran dulu bikin nagih" bingung kadang sama suami yang nggak ennek eennek sma kentang ๐Ÿคฃ

Baca lagi

suamiku fans beratnya jengkol.. tiada hari tanpa jengkol.. klo ada jengkol lauk seenak apa pun sudah pasti tereliminasi.. seneng bngt gampang bngt ngasih makan suami cma harus ada jngkol aja dia makan udh nampol.. skalipun harga jengkol ngalahin harga daging. sambbett aja krena suami favorite nya jengkol.. udh gtu suami orang betawi. klo makan menubwajib nya emng jngkol.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
Post reply image
5y ago

klo saya mlah sakit tnggorokan klo kseringan makan jngkol. tp suami saya mh ga biasa aja makan jngkol ga ada kluhan apa2.. apa krena perutnya udh kebal ya bund.. ๐Ÿ˜‚

kalo suamiku sukanya bukan tempe bun , tapi telor dan telor nya pengen nya dimasak cuma jadi telor dadar apa telor ceplok...๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…dan sya tiap pagi , tiap malm msak telor gtu bosen...๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†kalo dibikin telor balado apa di semur mlh biasa aja jrng ke makan...๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Suamiku banget Bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Dari dulu suka nya sayuran bening Cemplung" n goreng tempe๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Jadi kalo saya males masak ribet" apalagi kalo baby rewel ya tinggal bikin sayur bening bayem n goreng tempe tepung udah cukup bikin kenyang n suami lahap makan๐Ÿ˜‚

suami saya juga favorit bget ama tmpe goreng.. tp semenjak nkah ama saya jd tag batesin bund, takut kolesterolnyaa heheee.. untungnya mah dia nurut ๐Ÿ˜… batesin bukan brrti melarang lho yaa... boleh makan, tapi ndk tiap saat hehe

Saya Bund.. gak ada bosennya suami sm tempe goreng. Makannya pakai kecap. Kalau kata Ustd Khalid Pria kebanyakan emang kyk gtu sifatnya.. jrng bosenan klo makanan. Jdi istrinya gaboleh bosen buat nyiapin nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

Sama bun suami saya juga gitu makan yang penting ada tempe dan sambel tomat atau sambel trasi gitu aja udah lahap justru kalau saya masakin kayak sayur sayuran atau olahan daging atau ayam malah gak begitu suka

5y ago

bener bangt tuh bund.... ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Sama banget kaya suamiku bun, hampir setiap hari kalau mau liat suami makan lahap mesti ada tempe goreng. Katanya kalau gak ada tempe goreng ada yg kurang. ๐Ÿ˜…

Suami saya banget itu moms , sama persis sperti suami nya moms saya aja yg masak sampe bosen lah dia yg makan gak pernah ada bosenya .. sampe heran ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Haha suami ku malah ngedumel bun kalo masak ada tempe nya lagi๐Ÿคฃ pdhl aku sm mamah ku(msh tinggal bareng ortuku) kalo masak gak prnh ketinggalan tempe