✕

13 Tanggapan

Nasib kita sama bun 😂 Susah si bun kalo suaminya udh parnoan gitu.. mau di rayu dan dibujuk gmn pun tetep ga bakalan mau 😅 Ambil aja postifnya bun, suami kita sayang bnget dn ngelindungi debaynya, ga mau kita sedih kalo sempet trjadi apa2 sm debaynya. Bersabar aja bun, ntar minta jatahnya stlh lahiran aja 😂 berkorban demi debay..

biasanya suami itu paling ga tahan kl ga HB lama, kl aku sih ngomong terang2an sama suaminkl lg pngen, ga ush malu, sudh suami istri jg, kl suami takut ada apa2 kl lg hamil bs pke fingers atau peting. coba bunda maaf ya, mainin penis suami pas lg di kasur, coel, mainin, goda2 dikit, kl udh naik bisa diajak tu biasanya.

suami mlhan nafsuan bgt semenjak sy hamil bund. kdg pun sy suka mintak duluan, malu? pasti malu, tp ya mau gmn? toh udh suami sendiri, pengen ya tinggal bilang 😂😅 kdg suka ledek ledekan. suami plg suruh mandi sediain camilan dy rebahan sy isengin.

gak usah malu bun untuk "minta" duluan .. biasanya laki laki malah seneng klo kita "ngajak" duluan ... klo saya sama suami sih begitu ... klo saya lg mau mesra mesraan pasti saya lgsg blg .. drpd dipendem sendiri jadi kesel sendiri

VIP Member

Coba dibicarain langsung aja sama suaminya, Bunda.. Ga semua orang bisa ngerti kalo dikasih kode.. Perlu diingat, suami bukan cenayang, yang tanpa kita bilang maunya kita apa, suami udah langsung ngerti.. 😉

ngomng jujur ajh bun ngga usah malu, tapi kebanyakn para suami suka napsuan tau walaupn istrinya lgi hamil, suami ku ajh klo kita mau nurutinmh pengennya tiam malm kali.. 😄

VIP Member

omongin baik-baik, menurutku wajar kalau suami ada rasa takut menyakiti istri dan anaknya walau menurut medis itu aman dilakukan selama kondisi bumilnya sehat.

kalo aku pas kontrol ajak suami biar denger penjelasan dari dokter langsung, dan kasih artikel artikel ttg manfaat berhubungan suami istri saat hamil. 🤗

TapFluencer

coba bicara kan baik2 , goda suami dngan mainkan dd nya or bunda jilat2 puting nya jamin on hahahhah

kebalik bunda .. suami saya malah mnta trs .. tp syanya yg takut klo knpa2