60 Tanggapan

nanti lama kelamaan pudar sendiri Bun saya dulu juga gitu skrg udah jadi putih tapi bekasnya Ndak bisa ilang

sama bun saya jg lg muncul strechmark hitam gtu.. lg ikhtiar pake body serum harisyah aman buat busui dan bumil, mudah2an bisa ilang

akupun sama bun, di paha sama perut bawah aja.. sedih banget kalo lagi ngaca.. tpi gapapa lah ini merupakan tanda pengorbanan seorang ibu🥰

sama buun...mulai muncul 30w ..awal muncul cuma sebelah bagian bawah aja...sekarang sebelahnya lagi juga adaa...pdhal gak pernah digaruk..

Sya juga lgi hamil 30week Alhamdulillah gak muncul strechmark Bun,,perut sering gatel TPI gak prnh aku garuk2in cuma aku elus aja bun

sering pakai handbody Bun ,dl anak pertama saya gitu juga to Alhamdulillah memudar bukan di perut aja sih kemarin di paha jugaa

sama kayak punyaku bun, padahal nggk digaruk tapi tetep ada strectch mark nya. ya udah kalo saya anggep hadiah dari adek hihi

kalo aq pake kapur sirih sama jeruk nipis bund jd meskipun garis2 warna nya putih gak item jdi gak terlalu keliatan

aq pake bio oil buat memudarkan...soalnya itu gk akan bisa hilang bersih banget bun hanya bisa memudarkan aja

ada koq ... jd lebih pudar aja tp ttep gabisa ilang klo mau ilangin harus di laser deh kek,a...😅

VIP Member

Aku juga bun di paha. Aku olesin mama choice tiap hari tp tetep ga ngefek cuma tiap kali dipake bisa pudar