18 Tanggapan

aku juga gitu ya Allah 😭,kaget pas masuk 8,25 bulan timbul gari2 merah ini dan lama2 garis merahnya berubah kecoklatan. udah seneng hamil 1-7 ga ada strechmark. eehh taunya 8 bulan muncull

sama saya juga bun di perut bagian bawah aja, awalnya gak ngeh karena sy gak bisa lihat, yg kasih tau adik ipar. padahal sy sdh pede klo gak muncul stretch mark😅

VIP Member

Aku stretchmark juga dibawah perut mulai menjalar ke atas di usia 34weeks karena gatal banget dan sering ku garuk ga tahan banget gatalnya sampai bintik2 sudah🥹😭

Sama bun punya ku sudah full diperut,apalahi kalau berkeringat pasti gatal dan pengen garuk😭

saya bund, tenang bunda g sendiri kok.. aku msuk 9bulan kmarin mulai merah warnanya bund.. nanti abis lahiran aja merawat diri nya lagi hihi

hehe santai mom, ada laser stretchmark kalau ga bisa ya di terima aja, itukan tanda kamu sudah mengandung bayimu yg cantik 🫶🏻

q udh masuk 8 bulan alhamdulillah ga muncul sedkit pun, malah perut makin glowing krna setiap hri sllu diolesin pke minyak zaitun

saya di paha atas sebelah kiri 🙃 perut jg udah gatel2 takut bgt kalo lg tidur ga sadar garuk2 😌

aku juga gitu bun mulai 33week Streckmark mulai muncul, dan nggak than gatelnya akhirnya aku garuk

aku masuk tm3 muncul. padahal di tm2 aman banget, ehh gataunya. yasudahlahhh kenang2an 😂

Aku muncul dipaha atas pinggir2 miss V dua”yaaa,pdhl ga pernah di garuk sama sekaliii🥹