8 Tanggapan

aku juga sama bun.. hpht 18des semenjak tgl 8 januari smpai skrg msih keluar flek trus ky gtu tp ditespek hasilnya positif udh konsul ke dokter obygn ktanya hamilku udh msuk 5minggu dokter bilang bakal coba pertahankn janinku atas izin allah dikasih obat penguat sama yg buat perdarahan wktu hamil anak prtama smpet keluar darah sedikit sama gumpalan ky hati ayam tp alhamdulillah gpp skrg anak prtamaku udh mau 3th

aamiin YRA 🤲

langsung ke dokter bun jgn nunggu nanti² siapa tau ada indikasi kandungan lemah. soalnya sy juga pernah mengalami keguguran awal gejalanya persis seperti bunda. semoga sehat² ya bun. pkoknya klo udah ngeflek langsung istirahat total full dikasur

keluar sendiri bun

Saya juga ngfek pagi ini bun, tapi saya bawa tidur 2 jam an. Cek lagi udah nggak ada flek, nunggu suami pulang baru mau ke dokter rencana nya

merah apa coklat bun fleknya

aku hamil usia 5 mingguan tapi pas tgl 17 kemarik keluar darah seperti itu saat sedang kencing apakah bahaya bunda2

Pagi ini keluar darah lagi bun plus perut muless

itu kaya aku kmren bun pas lg pipis ya trus aku ke rs dokter spog ktnya janin kurang brkembng juga trus diksih obt pnguat

ok smoga kita sehat smuanya ya bun smpe lhir nnti

sama bun, aku juga hamil 6 week..sakit pinggangg truss flek.. dikasih penguat sama dokter kandungan.. bedrest 3 hari

langsung kontrol aja bun, kalau ad keluhan seperti itu biasany dokter saranin langsung kontrol aj

Langsung ke dr mba, jngan nunggu jdwal kontrol