malu am orang

sring brtnya kok langsing skli gak klhtann hmil jni trus mkrinn itu pdhal udah 9minggu 4 hri??

151 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda d tanya gitu terus malu ama yg nanya ko perutnya blm besar? Usia kehamilan 9w itu masih kecil bunda .. Banyak kok udh hamil 20w masih blm kliatan besar perutnya .. Dan orang hamil bawaanya sendiri2 lo bunda .. ga semua sama .. Ad yg dr uk 4 bulan udh keliatan besar karna bisa jd emaknya emg sudah berbadan tambun atau perutnya tebal .. Tp ad jg yg sampe 6 bulan aj blm keliatan besar layaknya orang hamil 6 bulan .. ga bisa d banding2 kan bunda .. Jangan di fikirin bunda . Yg penting kondisi bunda sehat, dede baby dlm kandungan bunda jg sehat perkembangan nya normal 😊 omongan orang gausah d baperin bunda.. capek sendiri ..

Baca lagi

Haduhhhh πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ 9 minggu mau kelihatan apanya sih bund? Saya itu 16 minggu keatas baru kelihatan hamil. Nanti 9 minggu perut besar ngeluh lagi bilang "baru 9 minggu di komen orang2 perut besar kayak hamil 5 bulan" semua wanita hamil 9 minggu itu masih langsing bund πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ

Tenang aja bundsay, segitu mah belom terlalu menonjol perutnya, nanti sekitar 6 bulan keatas biasany mulai keliatan tapi tergantung postur tubuh juga, dan kalo pas usg baby nya sehat dan tumbuh kembangnya sesuai dgn usia kehamilan gak usah worry, Saya dlu malah hamil 9 bulan menjelang lahiran gak keliatan, pdhal badan saya itungannya sedeng,

Baca lagi

Sebelum dimasukin kehati dibaca dulu Bun perkembangan janin didalam perut, hamil memang bawaannya baper tapi jangan dikit dikit masukin kehati. Janjin 9 Minggu itu sebesar apa? Saya aja kemarin 15 Minggu masih rata aja santai aja, penyakit hati itu kita sendiri yg bikin, apa apa dimasukin difikirin. Bawak enjoy ajalah

Baca lagi

Ya ampun bun baru 9 minggu loh bun..gak usah mikrin omongan orang hamil 9 minggu itu wajar kalo blum keliatan bun..apa lagi kalo bunda langsing bun..nanti kalo udah 5 bulan keats pasti nonjol deh perut bunda..jngn di fikirin ya bunda .jngan stres kasih dde bayinya..yg penting sehat bunda.

πŸ˜‰ aq aj prtma hamil 45 kg trs pas 13 week jd 51 kg dkatain sdr suami.. Hahaha hamil aj cm sgtu kuru kt'y.. Astaghfirulloh hati rsa'y lngsung nyess pdhal sgtu dh nmbh 6 kg nperut dh buncit.. Org mah pndai mnilai org lain blm tntu dri'y sndri klo dnilai org lain mau trima..

Gak usah d pikirin bunda aku aja yg hamil nginjek 7 bln masih kecil gak gede kaya orang".... . Banyak yg bilang ini itu aku gak dengerin yg penting aku sama baby sehat gitu aja mikir nya ntar kalo mikir yg macem" malah takut nya ngaruh sama baby nya nanti,,,

gag apa, yg pentinh janin sehat dan normal, saya hamil 7 bulan aja dibilang gag ada perubahan dari jaman sebelum hamil, yg pentinh janin sehat ,lgipula masih 9 minggu bisa jadi bulan delan kenaikan berat badan bunda makin signifikan, yg pentinh mkan teratur

Si ibu ini perasaan tiap bikin pertanyaan masalah ukuran peruutt teroooossss. Udah banyak yang jawabin tetep bae nanya lagi. Padahal ini bukan kehamilan pertama kan bu??? Jawab bu jangan diem aja. Geeemmeesss pengen nampol. Ada gak sih jasa tampol online πŸ™ˆ

4y ago

Wkwkwk Harusnya kalo hamil yg kedua 'agak pinteran' dikit yaa. Dia maunya hamil 9weeks udh perut gede macem 9 bulan apakali πŸ˜‚πŸ˜‚

Yaallah sya 11minggu 3hr aja masih 5cm πŸ˜‚ malu kenapa ? Perut baru keliatan 4bln/5bln .. tp tergantung perut/ tubuh masing" tiap org beda" .. Ini foto usia kehamilan 4bln baru kliatan ..sebelum hamil juga perut ku udah gendut jdi tmbh kliatan besar

Post reply image