18 Tanggapan

ditunggu aja bunda sampe mau 10-12weeks, aku awalnya juga keliatan kantung kecil banget dan kuatir di vonis BO. trus baca2 dan liat video youtube ternyata jangan kepengaruh usg, jadi di biarin aja dulu sampe gede baru di usg. pokoknya vitamin dll nya minum dan ga ada keluhan kayak flek/pendarahan dan nyeri hebat. semangat bunda ga boleh stress

Alhamdulillah gada keluhan bun, gada flek jg, smoga ga ada deh kedepannya. Smg aja bundd ga sprti yg dibilang dokternya😣🙏🏻 mksih yaaa

semangat yah bunda, kita sama kmrin usia 6 Minggu aku juga usg untuk memastikan hmil atau blm dan ternyata baru terlihat kantung bayi blm ada embrionya ini rencana mau usg lagi mudah2 Han udh kelihatan janinnya,☺️

kayanya nunggu 3 bulan ajha sklian Bun insya Allah terus positif ajha klo semuanya normal☺️

kamis lalu saya juga usg bunda masih 5week,baru kelihatan kantung jga...kata dokternya dsruh dtg lg 1bulan buat mastiin janin ny🤗🤗 semangat y bund,yg penting obat ny d minum biar janin ny tetap berkembang 😍 sehat selalu bunda2 semua

Sya minum blackmores bund 2kapsul sehari ga berenti2, sma susu prenagen emesis 1. Aamiinn Ya Allah, smg doa baik balik ke bunda jg🥹🙏🏻

ada yg sama kaya aku ga? usg kmrn uk 5w6d masih kantong aja, kata dr nya gada janin disuruh balik lg 2mgg kl gada janin nya disuruh tunggu buat pendarahan, aku skrg lg ngeflek jg soalnya. hancur bgt hati, jd kacau bgt pikiran😭

aamiin, semoga janin kita semua sehat yaaa♥️

saama aku anak ke dua. skrg udah 6 weeks td priksa mlm ktanya msih kantong aja. kok aku jd takut yaa. pasrah aja sm allah ya yg pntg kt brusaha sehat2 smua. sebulan kmudian dsruh dtg lg deh. smoga smua baik2 sj. aminn

TapFluencer

waaah..sama bunda..minggu kmren aku cek juga masih ada kantong..tp sayang ada hematoma akunya..ada spt kantong kecil juga d dalam..tp isinya darah..makanya aku flek

ada resiko keguguran kata dokternya bun, 3 dr 10ibu dlam kasus ini keguguran, smoga aku trmasuk salah satu dr yg 7 bun, doain ya bun

TapFluencer

itu yg didalan kantung keknya yolksac deh bun yg bakal jadi janin, tunggu 2 minggu lagi bun buat usg..

Aku minum blackmores bun, rutin 2kapsul 1hari.mksih bnyk yaa bun info dan smngtnya, smg kita sehat2 selalu🥰🥹🤲🏼

aku hamil 6week 6d malah udah kedengeran detak janinnya bun, di usg juga udah keliatan, buat bunda semangat yaa, positif thinking trus aja

aku juga sama bun. ini anak ke 2 ,baru kmarin juga saya cek tp itu yg di dalem kantung nya bakal janin masih bentuk telur kuning.

Smg aja bund yaa bun, krna dokter blg nya blum kliatan mkanya aku jdi ovt😣 smg aja beneran yg bulet kecil itu hiks

VIP Member

bun.. sama kok.. aku disurug kontrol 2week lg, mungking minggu depan aku bru mau usg.. Bismillah mudah2an aman dan sehat2 bun🥰