Diajakin Nonton

Sore bundaa, disini adaa yg hobi nonton bioskop? Waktuu hamil jugaa tetep nonton?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saat hamil aku tetap nonton bioskop bunda. Kalau bunda khawatir dengan suara kencang dari nonton film itu, tenang aja bunda karena suara yang kencang itu ga akan langsung terdengar ke si bayi diperut. Perut kita ada cairan ketuban yang cukup menjadi peredam suara yang aman bagi bayi, sehingga pendengaran mereka tetap nyaman.

Baca lagi
6y ago

puji Tuhan terimakasih masukannya bun.. ๐Ÿ˜Š

Suka bunn!!!!! Cuma semejak hamil udah gak!!! Hamil baru 18minggu terakhir nonton avenger karna pingin banget nonton itiuu.. Gilaaaaaa dikira gak akan mual mual lagi karna memang udah jarang mual.. Pas nonton hadeuuhhh mantaaapppp bulak balik mulu udah gak bisa nahan pipis. Suami malah santai nonton zzzzzzzz

Baca lagi

Sy hamil tua nonton bioskop yg jam tayang paling akhir sekitar 23.00 sampe 01.00 pagi, film nya avengers : infinity war, dedek nya aktif dalam perut ๐Ÿ˜… insyaallah aman2 aja yg penting kita happy, kan klo ibunya happy si dedek jg ikutan happy hehe

5y ago

Sekarang dedek nya udh usia 11 bulan ๐Ÿ˜

hobi banget dari sblum kami nikah sampe skrg hamil TM2 masih nntn bioskop, tpi skrg nntn cari aman aja yg gold atau premier biar bisa sambil tiduran gak pegel pinggang, trakhir nntn aladin si dd nyaa sering gerak2 ๐Ÿคฃ

Masih donk bun, insya Allah aman.. tp kmrn pas ntn John Wick dede nya nendang2 mulu.. berisik kali ya suara tembak2 an mulu.. saya jg nyerii liatnya ๐Ÿ˜… pdhl sebelum hamil ntn John Wick 1 n 2 aman2 aja hihihii

Sy bund... Soalx pas udh lahir, sy udh komitmen ga bs nonton bioskop lg... Krn kasian anaknya klo d tinggal, tambah kasian lg klo di ajak ke bioskop... Jd selama blm keluar, di puas2in nonton bioskop....๐Ÿ˜

VIP Member

Akuuuu wkwkw dr awal pacaran, pacaran, nikah, dan hamil dr awal smpe skrg udh TM 2.. suamiku dan aku hobby nonton wkwkw udh berapa kali kami nonton termasuk avengers kmaren wkwk

VIP Member

Nonton itu mah wajib..wkwkwk.mumpung blm lahiran bund..klo sdh ada anak,susah ntar mau nntn.kebetulan suami paling g suka ada anak kecil dbawa kebioskop..telinganya masih peka

Saya banget LG hamil hobi nonton horor๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Kalo gamau pegel ambil yang gold class atau Velvet di CGV Bun enak ada selimutnya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sy nonton avengers 3 jam duduk, mana sampek tengah malemm pula filmnya, rasanya perut engap, pingin leha2 aja di bioskop ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚