12 Tanggapan

saya awal hamil smpai 10 w sekilas muka saya kayak cowok bun, rambut kemilau minyak kemana mana, kulit jadi item dekil, jerawat gak usah ditanya, komedo juga untung pas ldr an sama suami 😅.. pas masa mabuk hilang, 11 w smpai sekrang muka udah bersih, kulit agak cerah, rambut sembuh gak terlalu kemilau.. nikmati aja proses nya bun, hamil kalo gak dekil kurang greget 😅😅

ada sebagian kata nya kayak gitu, saya mulai menghitam diketek, tapi kata suami gak papa seksii demi anak 🤣🤣

VIP Member

sebaiknya jgn dulu biarkan dulu bun krn hormon kehamilan ada beberapa ibu yg mengalami jerawat parah dan jg sebaliknya.. lbh baik dibiarkan dulu.. nanti kalo usia kehamilan sdh agak besar atau sdh msk tm 2 baru bisa tanya ke dokter bun diperbolehkan atau tdk..

Begitu ya bun, soalnya saya gemes liat jrawatnya. Haha kalo uda tm 2 uda lebi amankah?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118824)

lebih baik didiemin aja bun jangan pake apa2 dulu apalg facial dilarang bgt bun. UK saya skg 15w juga muka jerawatan ilang 1 tumbuh 1 gitu terus. kalo mau pake product pake tender care aja insyaAllah itu aman bun

Ohhh yg kemasan kecil itu ya. Tau2. Terima kasih bun masukannya

di pakein peeling spray bun.insya allah..lngsung kempes.q juga gitu,gak prnah jerawatan,baru kali ini merasakan jerawatan.alhamdulillah,jerawatnya cuman 1,2.

maaf bukan promosi ya bun,q pke peeling spray produk dari nasa.yg komposisinya aman untuk busui dan bumil.bisa d beli d agen resmi produk nasa bun.

kalau saya,saya rawat pakai minyak zaitun dari produknya HNI alhamdulillah aman saat hamil n bikin sehat juga

Bisa hilangin jrawat bun?

nanti abis lahiran ilang.ni aj leher saya item jlk bgt pdhl dibersihin tiap hari .kata tmn tar ilg

Huhu bner, hamil ada yg jadi cantik ada yg jdi sprti saya 😂

biarin aja bun.. emg hormon bumil ko wajar2 aja, nnti klamaan jg ilang sndr

d biarkan saja bun saya juga lagi ngalamin kayak bunda namanya jg hormon kok 😁

Huhu kaget juga sih bun soalnya ga perna begini sbelumnya, trakhir pas jrawat puber hahaha

VIP Member

kedokter kulit dulu bun buat konsultasi

Iya jg sih bun, tp ms kurang pcaya2 kdang sma dokter kulit, ttep ngeri2 gimana gtu