17 Tanggapan

Pernah bun di 11 w. Ga sakit, tapi inget kalo hari sebelumnya udh capek tp masih lanjutin ngerjain sesuatu. Fleknya dikit aja, sehari 4x, kalo aku browsing sih kalo bukan darah segar sih gpp, bedrest aja dirumah. Tp krn udh 2 hari masih flek malemnya ke dokter buat usg, alhamdulillah gpp. Dokter juga ga ngasih penguat, ga nyuruh bedrest total juga, yg penting kalo capek istrirahat. Tp aku tetep bedrest, 2 hari kemudian udh ga flek lg. Kondisi tiap orang beda2 sih bun. Baiknya periksakan aja, selagi nunggu suami pulang istirahat aja dulu ga usah ngapa2in. Turun kasur buat makan & ke toilet aja

Sya bun hamil 6 week trs ke dokter dikasih obat penguat Alhamdulilah kmren 11 week usg janin udh kliatan smuanya normal. Jgn capek2 bun apalg naik turun tangga, trs relax aja pikiran jgn mikir aneh2 banyakin istirahat minum air putih. Semoga sehat selalu ya bun 😊

Baik bun. Terimakasih banyak yaaa bunn. Sehat selalu ya bun ❤

Z jg gtu ngeflek,z lgnsg kdokter USG dkasi pnguat sm vitamin mlh biasa byk kluar darahx,z dl tiap mnggu kontrol,alhamdulillah bertahan skrg sdh jln 9 bln tnggl tnggu lahiran

fleknya banyak gak bun?

Flek coklat sedikit pas awal kehamilan kata bidan emang tandanya itu. Pernah umur 8 minggu flek lagi sedikit itu karna kecapean bun

Aku bun, akhirnya dikasih penguat ma dokter, bunda langsung ke dokter aja, flek sesedikit apapun itu brarti ada mslah

Klw blh tau sdh brpa mnggu bun????Z jg bgtu,dokter sarankan bedress,trz dkasi pnguat kandungan sm vitamin

VIP Member

Alhamdulillah dari pertama hamil aku gaada tuh flek bun,coba langsung ke bidan atau dokter aja

Bahaya bun Lgsg periksa ke dokter kandungan aja bun. Yah memang gag sakit bun klu flek.

Bahaya.. Biasa memang flek g ada rasa.. Lgsung ke dokter bun biar segera teratasi

Keluar fleknya banyak gak bund? Cb ke dokter bund spy bs dikasih penguat

Pertanyaan Terkait