βœ•

14 Tanggapan

inshaallah gak bahaya bun, soalnya USG gak mancarin radiasi, kalau bahaya mungkin udh ditarik dr dulu kalau ibu hamil gak boleh USG πŸ˜‰ trus USG bantu kita pantau perkembangan janin dalam kandungan juga kan.. saya juga kontrol tiap bulan selalu USG, dr situ malah tau kalau misal air ketuban kurang

oh gtu ya bun mksi infonya

ada penelitian yg bilang, katanya saat usg gelombang suara itu bunyinya kaya suara bising kereta bun, takutnya janin jadi ngga nyaman kalo keseringen.

VIP Member

sya usg tiap bulan kok bun. dr awal hamil. skrg ud 28 w1d. alhamdulillah sht. usg kn ga bhaya bun. yg bhya xray,kya rontgen itu yg ga bolh bun....

saya pernah nanya ke dokter, kata dokter ga bahaya, yg bahaya kalau dari kita tau hamil sampai mau melahirkan, kita USG sampai 4000x

bahaya buat dompet kali bun hihi.. klo usgnya sndri tiap bulan ga masalah bun, saya jga tiap bulan usg, malah usgnya yg 4D..

hhe iya bun

setau saya USG itu aman ya, krn pk gelombang suara, saya USG tiap bulan, setelah 37 minggu, malah tiap minggu

hm iya bun .mksh infonya

gak bahaya kok bun,, usg gk ada sinar radiasinya bun. yg bahaya itu ronsen bun, karna sinar radiasinya

ok bun mksh infonya😊

saya dulu USG tiap bulan bund , gpp kok bund , semoga bunda dan debay sehat selalu

kalo blm besar mah usg 2d aja bun..sya usg 2d di bidan cm 100rb πŸ˜‚πŸ˜‚

udh hamil besar bun saya 34 week

gak kok bun. saya juga dulu usg tiap bulan. gak ppa.