Asi booster

Solusi nya dong bun. Untk asi agar banyak,krna sy krja dan mau debay asi eklusif.. Rekom dong bun😍

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalau aku ini bun https://shope.ee/4ATVgzDPXs, dari awal lahiran sama dokter dikasih ini, terus pernah konsul asi seret sama dokter dikasih ini lg pdahal beda doker. Mom uung, susu almond, Asifit itu gak berpengaruh lg sama aku kalau awal lahiran kmrin ngaruh, tp semenjak 3bulan keatas dah gak ngaruh sama skali. Stelah aku amati trnyata aku gak terlalu ngefek sama daun kelor, katuk gtu, Asiku cuma mau bertambah kalau ada kandungan Fenugreek.

Baca lagi
Post reply image

saya juga bekerja bun.. yang penting pada saat bekerja jangan skip pumping.. harus konsisten pumping nya.. dan diusakan sepulang kerja atau sebelum kerja bisa menyusui anak langsung.. kalau menurut saya ASI booster itu tambahan saja bun.. kuncinya di konsistensi.. puji Tuhan anak pertama saya sudah selesai ASI sampai 2tahun lebih. semangat ya bunda.. bunda pasti bisa 🤗💪💪

Baca lagi
1y ago

sama2 Bunda🤗

aku nda pake asi booster, cuma konsumsi sayur mayur tiap hari, kacang2an dan banyak minum air mineral Alhamdulillah asiku melimpah bunn 😆

Post reply image
1y ago

terjangkau kokk 😆

Post reply image

klo pngalaman sy bun sayur kelor campur kcang ijo, sama pisang kecil2 bun insyaAllah asi nya deras.

TapFluencer

momuung, mamabear, almona, susu almond, asifit, asimor, herbs of gold

susu almond