Bun. Ini aman ga yah buat bumil. Soalnya lagi sakit gigi? Ada yang bilang minum Paracetamol.

Bun. Ini aman ga yah buat bumil. Soalnya lagi sakit gigi? Ada yang bilang minum Paracetamol.
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq konsilultasi sama dokter gigi, lewat chat .sakit gigi dri awal tau hasil tespek positif, krn dokter nggk tau akar permasalahan dri gigiku. aq cuma bilng sakit berlubang sakitnya sampe ke kuping .di suruh minum paracetamol dan tunggu tm2 nanti tindakan, 15 week aq langsung priksa dan tindakan. ternyata aq slh obat .di minumin paracetamol sebanyak apapun ini masih sakit ,seharusnya minum obat sakit gigi yg bukan paracetamol (aq lupa) krn akar permasalahnnya emng beda .. saran sebaiknya sih bunda konsul aja ke dokter gigi ,obatnya lebih tepat

Baca lagi

trauma banget minum paracetamol ,aku 2hari berturut2 minum kguguran bun๐Ÿ˜ญ. emang salahku juga minum dalam jeda waktu yang pendek dosis 650mg lagi.. Tapi belum tentu juga karena paracetamol,mungkin blum rjekinya. Cepet sembuh ya bun

aman Bun . aku nyeri pinggang sampe mengganggu aktivitas Bun. ke dokter SpOG kontrol sekalian bilang keluhan sakit pinggang obatnya di kasi sanmol Paracetamol, itupun 1x 1 Bun .

gini ya bund mending tanya dlu ke bidan kalo gak pas beli nya tanya ke pegawai apotek nya bund.. parasetamol biasanya beda beda kalo nggak minta bidan resepin obat nya

TapFluencer

Klo paracetamol tunggal aman, asal jangan konsumsi paracetamol yg ada kandungan kafeinnya Gunakan sesuai dosis jangan berlebihan

rutin sikat gigi Bun pagi dan malam, kalau sing mau sikat gigi juga gpp yang terpenting pagi dan malam sebelum tidur....

sama,,,anak k2 dan yg hamil ke 3 ni saya juga sakit gigi,,,saya minum Paracetamol sama amoxilin,cuma full 3hari berturut2,

2y ago

coba liat gigi ny kali ada baru berlobang,,,biar cepat dtambal bun

aman bun kalau cm isinya paracetamol, ku kadang suka minum kalo lg sakit kepala yg ga bisa ketahan ๐Ÿ˜

2y ago

aku ga candu obat ngeri lg hamil mah hehe jd aku tahan aja pake koyo paling pala atau minyak angin. tidur deh ilang . tp pernah sampe malem ga ilang cenat cenutnya akhirnya terpaksa minum deh yaudah alhamdulillah membaik

VIP Member

boleh minum Paracetamol ya bun, tapi kalau sakit giginya masih berlanjut lebih baik ke drg aja

minta bidan aja Bun, paracetamall yg aman biasanya panadol biru