Sofa Bayi

Sofa bayi kaya gini boleh dipake dari umur berapa bulan ya bun? Dan apa tulang belakangnya nanti gak bengkok? Karna sy perhatikan, agak melengkung turun gitu jadinya

Sofa Bayi
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo sy pake dr usia baby 2bulan Sekarang sdh usia 3 bulan msh betah aja sih anakny di sofa, cuma agak jarang sy taroh di sofa krn anakny dh mau belajar tengkurap. Jd ksian kl smentara bawaan ny mau miring trs ๐Ÿ˜‚

sy punya dari umur anak 1bln. kalo sy di kasih alas lagi yg bagian melengkungnya bun, jadi anaknya gak terlalu melengkung pas di tidurin disitu

Dari NB bun, bantal itu malah ngebantu anak saya buat belajar angkat2 kepalanya pas usia 2 bulan bun

4y ago

iya kah bun ? berarti bisa d pake dari baru lahir ya bun..

Aman ga sih soal kakinya jadi lengkung, emg sih pas dia rewel dikasih sofa bayi berasa dipangku kali ya cuma tkt aja soalnya mendelep

sofa bayi digunakan untuk bayi umur berapa katanya sih dari nb udah boleh pakai, aku sih pakai pas 3 bulan dan jarang bun..

VIP Member

saya pakai dari NB sampai sekarang adek mau 6 bulan.. kalo Rewel ditidurin disini anteng banget.. apalagi kalo abis imunisasi

4y ago

aman kok bund insyaallah... sekarang sudah duduk anak saya

Dari usia 2 bulanan udh dipakein itu. Duduk2 santai dikasur sambil pake sofa itu๐Ÿ˜…

sangat membantu inii..sekarang si dede 6 months juga masih anteng aja pake sofa bayi

pake dari NB, sekarang 3 bulan masih pake klo abis nen jadi g gumoh. bobonya juga nyaman, anteng

3y ago

Nb : Newborn (Baru lahir) bun..

saya pakai dari umur dede 3 bln bun, sampai skrg msh dipakai utk tidur di mobil kalau prg jauh