31 Tanggapan

VIP Member

Saya lagi hamil anak pertama, setiap hari kerja naik motor awalnya gpp aman. Masuk usia 22 minggu nge-flek, ada air yg keluar dr kemaluan yg gak bisa ditahan huhuhu 🥺

saya hamil 26w perjalanan kekampung suami 2,5-3 jam ngga ada masalah padahal jalanannya ngga selalu rata, tapi saya pakai korset hamil trs juga bawa motornya pelan

saya sampe 9 bulan masih kerja juga bund bawa motor sendiri kemana mana.Alhamdulillah dede udah launching dengan selamat.Asal tidak ada keluhan bund

ãq̃ ãj̃ m̃s̃h̃ b̃w̃ã m̃õt̃õr̃ ãm̃p̃ẽ c̃ũt̃ỹ..ỹg̃ p̃ñt̃ñg̃ m̃h̃ h̃ãt̃ĩ2 d̃ñ s̃l̃l̃ũ ĩñg̃t̃ ãm̃ allah

ak dr anak prtm smpe yg kedua msh bawa mtor smpe maumelahirkan bund..bhkan ak plg k rmh ortuku buat priksa bw mtor sndri krna suami grus krj

aku gak boleh bawa motor sama sekali. kerumah orang tua harus sama suami kemana2 sama suami karena rumaH aku desa dan jalan lumayan terjal

saya kmna2 jg bawa motor sendiri bun mlah boncengin 3ank saya yg udah SMA dan yg kecil...tp semua blik lg ke kondisi msing2 orang

sya hamil 9 bulan tinggal nunggu hari sya tetap jalan ke rmah ortua sya jaraknya sekitar 124km Allhamdulilahh debay kuatt

Saya, selama hamil udah jarang bawa sepeda motor, soalnya kalo bawa sendiri, daerah selangkangan sering ngilu..

klo kondsi janin & bumil sehat gpp bun, ak jg kmrn selama hamil naik mtor sendri smpe h-2 melahirkan 🙂

Pertanyaan Terkait