89 Tanggapan

disyukuri lahhh, bnyk org diluar sana hrs promil sana sini biar bs hamil.. anak itu rejeki yg tak ternilai harganya

kok sama dlu aku sempat nunda tp yang nunda suami, trs gara2 lht ank bayi lucu jdnya suami mntk trs ya di syukuri

bersyukur ...aku dulu Bru nikah trs hmil juga g drencanakn Bun tp nikmati aja ..pas udh lhiran kangen pas hamil

harusnya disyukuri. kalau gak mau cepet² hamil pake KB bun.aku udah nikah 2tahun pengen banget punya anak

klu mau nunda knpa ngga di kb aja , klu udah positif ya udah terima aja masa iya mau di gugurin ,.

rejeki itu bun alhamdulillah disyukuri dan dijalani aja banyak bunda disana yg mengharap segera positif

bersyukur bunda , aku aja baru kehilangan di kehamilan ke2 dan nanti malem jadwal unyuk kuretase 😢

solusinya bersyukur, banyak orang2 diluar sana pingin punya baby tapi blm dikasih2 sama Allah 😌

minum obat asam folat bun biar dedenya sehatt.. biar ibunya jugaa bisa BELAJAR BERSYUKURRRRR😑

VIP Member

solusinya segera cek ke dokter, usg ya bu biar dksh resep vitamin, jgn lupa diminum teratur

Pertanyaan Terkait