88 Tanggapan

VIP Member

Coba ihtiarku bun, bb nya berlebih kah? Coba diet. Sudah pernah baca tentang jsr (jurus sehat Rasulullah)? Coba deh cari tau, akupun setahun kosong menerapkan ilmu itu Alhamdulillah sekarang sedang hamil 6 bulan. Diselingi makan kurma dan minun rebusan buah zuriat. Olah raga jangan lupa walau engga berat. Jangan begadang bun. Yang terpenting koreksi diri, minta maaf sama org tua / mertua barangkali ada kesalahan bikin kita dosa dan sulit dikabulkan nya doa.

Sering2 sholat d sepertiga mlm bun, berusaha berdoa ke alloh jgn putus asa y bun😇 Saya juga gt dr prtama nikah kmarin bln april y bisa keitung lh sholat mlm nya seminggu sekali kyanya berdoa cpet dikasih keturunan baby yg sehat dan alhamdulilah skrg udah jln 3blnan:) insyalloh dimudahkan oleh alloh ko🙏

Sabar bunda, aku juga dulu gitu kok sempat berfikiran seperti bunda, tpi aku dan suami selalu berusaha, dan sekarang alhamdulillah jarak 1 tahun kmi menikah sekarang baru d kasih☺dulu aku selalu makanin tempe mentah sedangkan suami sering puding telor bebek.

Sabar bun ,, ikhtiar suami istri. . .yakinkan diri suami & bunda siap menerima momongan , terkadang keinginan itu hanya ada saat kita di tanya temen atau krabat kapan hamil ? Makanya kita perlu meyakinkan keduanya untuk sebuah momongan bun.

Brp bulan nikah bund? Coba cek analisis sperma utk suami & cek ke dokter spog/spesialis infertility utk bunda, cek rahim, cek sel telur dll. Semoga lekas dpt momongan. Aamiin

semoga secepatnya di beri keturunan ya bun,allah tau kapan harus ngasih keturunan pada umatnya,doanya terbaik untuk yg megharapkan adanya si buah hati 😊semoga nular ya

Sabar ya bunda jgan ptah semngat.. ttp berjuang ikhtiar hsilnya serahkn sma yg mnciptakan.. jgn lupa berdo'a .. smg sgra diberi amanah ya bunda

Sabar yaa bunda, terus usaha dan berdoa. Perbaiki pola tidur dan makan tp jangan dr satu pihak yaa bund, harus sejalan antara suami dan istri

Sudah nikah berapa lama bun? Kalo < 1 tahun belum hamil masih normal, kalo > 1 tahun coba cek obgyn tes kesuburan suami istri utk promil

Sabar ya .. Selalu ikhtiar dan berdoa setiap saat , bisa juga kalo setiap liat anak kecil bund. Mudah"an km bisa cepet hamil .