Nasib smartphone Bunda setelah adanya si kecil..
Voice your Opinion
Layar retak karena sering jatuh
Galeri isinya foto anak semua
Kepencet chat/telepon ke asal orang
Lainnya (sharing di kolom komentar)

24893 merespon

311 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Isinya game anak, foto full sama anak, Giliran dipinjem buat nonton, tau2 udah buka wa, baleain statusnya orang yang ngga tau ngomong apaan segala huruf dikeluarin "kabdyoqkqrjflan" yang ujungnya bikin orang bingung πŸ˜‚πŸ˜‚ Terus lanjut telp ke orang2 jadi bikin mereka panik, dikira aku kenapa πŸ˜‚πŸ˜‚ Nahh abis gitu tau2 HP di lempar gitu aja, kalo kuota udah abis πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Digoreng pernah (dimasukin di wajan bekas goreng lauk, keadaan masih panas minyak nya) Mandi air sirup pernah.. Di injak pernah.. Trus di seret.. Dia banting sering.. Sampe speaker nya suaranya aduhai... Dan alhamdulillah masih lancar jaya blom pernah servis...

Baca lagi

hampir smua udh Bun .. retak . album penuh muka anak smua heheh .. tau2 chat org dan tlfn ... sungguh aktif anak ku usia 3tahun . ank jaman skrg udh bisa main smartphone .. hehehe .. kadang ku kunci smua aplikasi .. biar ga ngirim voice atau pesan ..

Nasib gawaiku jadi diperebutkan sama Bapa, dan Adik-adikku di rumah, karena semenjak lahiran aku masih tinggal di rumah orang tua, dan posisinya aku yg selalu punya kuota dan punya permainan banyak di gawainya. 😌

Semenjak ada bayi sangat jarang pegang hp, kalopun ada yang nelpon angkatnya umpet"an sama bayi hihi takut aku tuu kalo nanti si bayik kenal henpon emaknya jd di plengosin, BIG NO !!! Udah banyak terjadii

si kecil punya hp sendiri jadi hpnya Dy yg sekarang sudah tidak jelas bentuknya krna layarnya sudah pecah beberapa kali gnti TGπŸ₯Ίkrna sering dibanting dan diketok" krna kalah main gameπŸ˜…

Smartphone saya seperti benda museum, karena setiap saya pegang hp dia pasti bilang mi nana pengen main jual ni hp nya semenjak dia usia 1 thn tunggu dia tdur dlu bru bisa pegnag hp

layar nya retak, galeri isinya foto anak ku yg kedua tik tokan terus, selfi terus, buat konten youtube πŸ˜… padahal usianya baru jalan 6th, sering tlp. orang yg ada d kontak 😫

VIP Member

semua sih dari foto segalery isinya si kecil smua. saya yg dulu suka selfie skrg jd ga suka. hp layar sempet pecah πŸ˜… pernah d ilerin pernah d cemplungin ke gelas πŸ˜‚

Karna masih 3bulan, HP isi nya seputar dia, mulai dari galeri isi nya foto dan video dia, ataupun youtube offline yang isi nya lagu lagu anak ataupun cerita rakyat πŸ˜‚