hamil

Slmt mlm bunda...pengen nnya nih bun..ad ngk wktu hmil..bwaan yg lapeeer mulu bun..kdng ngrsa kayak kgak mkn gt bun.. Mksii bunda

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sejak masuk TM 2 bawaannya pengen makan terus, anehnya makin banyak makan makanan berat kok perut berasa makin longgar siao makan bentar lg kok ngisap tu perut. Ujung2nya perut gede macam dan bulannya lahiran padahal masih 26 w πŸ˜‚πŸ˜ƒ

Aaku gitu bunda skrg , kalo makan pagi jam 7 nah jam 9 juga udh keroncongan perut πŸ˜„ kalo jm 9 udh makan jm 11 juga gitu laper lagiii πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bun makan padahal dah nambah msh ga kerasa kenyang trus ntu abis makan langsung ngemil tp ga pa2 deh yg penting debaynya sehat ga kelaperan 😊

VIP Member

TM1 blass ga masuk nasi , TM2 merdeka makan semaunya dan ga kenal kenyang , TM3 makan dikit begaaah . Alhamdulillah

5y ago

Iy emg bgtuu bunn..

Sya juga begitu bun,, di isi selang bberapa jam laper lagy bner" laper kya yg belum makan seharian,, 😁😁

5y ago

Iy bun..sya jg gt

VIP Member

Sy begitu di kehamilan awal bund, sampai usia 8w bahkan sering terbangun malam cm buat makan karna laper.

5y ago

Iya bun..ak smpe hmil 14w ni..bwaanya laper..kdng bru slsai mkn aj..udh laper lg🀣..

Aku juga gitu bun.. Hamil muda bawaan laper.. Meski ada mual" nya.. Tp bawaan nya laper mulu

VIP Member

Aku bangetttttt.... Pedahal abis makan, seling setengah jam kayak belom makan sama sekaliπŸ˜…

VIP Member

Saya pas hamil tua gini bun laperan mulu klo pagi sm siang smpe" 1 minggu naiknya 2kilo πŸ™ˆ

Waktu hamil anak ke 2 Makan apa saja bisa Hamil anak prtma sama ke tiga malah susah makannya