seputar kehamilan

slmt siang para bunda.. saya mau nanya kehamilan saya nemasuki 2 bulan tp perut msih datar aja apakah itu normal?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

normal bun. aku dlu hamil pertama, perut mulai buncit pas hamil 5bln. itu jg suami nnya trus kok kaya gak hamil. smpe 7bln msih kliatan kecil. gpp kok yg penting bunda sehat. tau" pas lahiran bayinya gede bun 3,4kg. gak sesuai. soalnya perut kecil bngt

5y ago

oh iya bun. trims jwbnnya

Normal bunda, kan masih 8w. saya buncit sedikit di usia 13w dan kalo pake baju ga keliatan. Tenang aja bund, nanti kalo udah buncit dikit bakal terus tambah keliatan maju ko perutnya

VIP Member

Iya bun, emang diumur segitu masih belum terlalu terlihat, biasanya di trimester kedua sudah mulai semakin tampak bun... Jadi sabar aja ya bun.... ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

aku jg dah 12week masih rata2 aja bun perutnya, tp yg terasa agak membesar malah payudara. ada yg samaan gak bun?

5y ago

aku banget bun๐Ÿ˜‚

normal bun saya yang 3bln aja masih datar2 aja๐Ÿ˜Š. ada etangga jg yang 6bln masih datar2 aja

Itu msh normal bun, saya juga waktu hamil , pert sayang bru kelihat waktu msuk 4bulan bun

sama kaya aku bun udah 11w tapi belum kelihatan . soalnya akunya agak gemukan๐Ÿ˜‚

Aku 2 bulan masih datar jgag bund .. malh aku belum tau kalau lg hamil .. ๐Ÿ˜„

Bun mau nanya bunda hpht nya kapan ? Soalnya sama kya aku udh mau 2 bln ๐Ÿ˜†

Saya aja udah jalan 4bulan masih rata ga ada perubahan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚