Bayi lahir di 27 minggu 5 hari

Slamat mlm bunda" , mau tanya adakah disini yang punya bayi lahir di usia kandungan 6 bulan ?? Aku lahiran di usia kandungan 27 minggu 5 hari karna ketubanku pecah dan ini kehamilan pertama jauh dari orang tua dan semaksimal mungkin udh minum vitamin dan penguat kandungan sampai di usia 4 bulan masih minum penguat kandungan , mau tanya ada kah yang bayinya sudah keluar dari nicu dan perkembangan bayi sudah bertumbuh ?? Butuh support dan pencerahan ๐Ÿ˜ญsedih bgt kmarin diinfoin hb turun udh tranfusi darah skarang diinfoin trombosit yang turun pesat, hati ibu mana yang tak goyang denger kabar seperti itu ketika lahiran akupun blm sempet nyentuh anaku sudah dibawa ke ruang nicu ๐Ÿ˜ญ anak pertama ku semoga bisa survive aminn allahuma aminnnn #pleasehelp #ingintahu #bantusharing #firstbaby #prematur #prematurebaby #prematureindonesia

Bayi lahir di 27 minggu 5 hari
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama ni kayak anak si mba yg ngasuh aku jaman dulu. Lahiran 6 bln krn preeklamsia. Dirawat di nicu sebulanan lebih deh, bb bayinya 1 kg. Keciiillll banget, segede botol kata dia. Dan alhamdulillah, bayinya survive kok sekarang udh hampir 4 thn. Perawakan sedikit mungil dr anak perempuan seumurannya tapi ga ada yg delay. Bicaranya aja udah cerewet banget. Semangat yaa, bu

Baca lagi
3y ago

terimakasih banyak ka nia sudah mau berbagi pengalaman huhuhu seneng bgt dengernya jadi kaya ada pasion lagi semangat terus ka karna baby di nicu sedang berjuang juga aku pun ga boleh melempem ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’žโ™ฅ