positif atau tidak

Slamat pgi bun, mau nanya nih. Ini udh positif hamil atau belum ya? ?maklum bun, bru pertama kali tes

positif atau tidak
130 Tanggapan
Tulis tanggapan

SAYA JUGA PERTAMA KALI TP HASILNYA POSITIF GARIS 2 PUDAR UDAH TAU KALO HAMIL. DI TP KAN ADA TUH CARA MENGETAHUINYA. BANYAK"IN BACA DAN KURANGI SENSASI

InshaAllah udah bun. Aku jg kmrn begitu masih samar krn baru telat beberapa hari, tunggu telat 2 minggu nanti tes lgi pasti jelas bun

5y ago

Dulu gejalanya gmn bun?

Bund dl saya juga sebelum hamil, waktu pengen test , selalu di baca dulu. Masak iya bisa make tapi gag tau bacaannya,

Sy prtama kali tes dan pake testpack kok bisa ngerti ya positif atau negatifnya cuma dr lihat keterangan di wadahnya.

5y ago

Semoga aja februari hasilnya lebih baik daei sebelumnya

"Maklum baru pertama kali tes" Hahhh.. Basii๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„ Kalo. Hamil tuh tandanya polkadot bukan garis 2

Baca lagi

Baru pertama kali tes sih bun, tapi kan dikemasan ada keterangan nya keles garis 2 positif garis 1 negatif๐Ÿ˜‰

Mangkanya bungkus nya jgn d makan jadi ga tau kan kalau itu tp rusak klau positif garis nya ada 3 bukan 2 apa lagi 1

5y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

jelas bgt itu bund udah positif, selamat yah segera cek ke dokter/bidan terdekat biar dpt vitamin

VIP Member

Aku dulu pertama kali tes juga kagk gini2 banget. Banyakin googling biar tambah ilmunya

Justru baru pertama tes harus nya tuh kemasan di baca2 dulu sebelum pake๐Ÿ™„