9 Tanggapan

kenali tanda tanda keputihan Bun itu bisa jadi ada bakteri dalam Miss v, saya juga pernah keputihan tapi putih aja gak berubah berubah cek lab hasilnya bakteri+ langsung pengobatan dikasih antibiotik sama dokter. lebih baik segera periksa Bun apalagi bunda udah 40week takutnya nanti beneran ada bakteri dan bermasalah ke yg lain. lebih cepat ditangani lebih baik

TapFluencer

kalau bisa udah pasrah ikutin anjuran doktr nya Bun... takut ntar nyesal di kemudian hari. kayak sepupu akuh, dia kekeh mau normal. tapi sampai lewathpl gak kunjung kluar dedek nya.. doktr nyaranin SC, trakhir 🤧😭 sedih aku bun

bunda, lebih baik segera periksa ya, saya kok kuatir itu ketuban tp hijau.. tp semoga aja bukan.. klo gg bs ke rs, ke bidan dlu aja bun, yg penting bunda di periksa dlu, bunda blg klo kluar cairan hijau ya..

TapFluencer

kehijauan takutnya ketuban keruh krn dedek udh pup di dalem, takut keracunan ketuban. kata dokter bgmn bun pas trakhir kontrol?

Iya Bun aku kontrol seminggu sekali malah USG seminggu sekali, cuma kali ini nanya emg masih besok jadwalnya jadi penasaran nanya skrg hehe

bunda terakhir USG kapan? ketuban gimana? kehijauan takutnya itu ketuban yg udah kotor, karena udah 40w lebih baik hati2 bun

priksain bun, takut air ketuban bermasalah

Up

Up

Up